Войти

Продолжение...

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Потому что если врач будет проникаться сочувствием к каждому пациенту, в итоге будет профвыгорание(((( Так они считают и так же относятся... Вот в Америке домашние врачи (семейные) принимают ограниченное число пациентов. Но им и денег платят хорошо за это. А у нас бешеная нагрузка на врачей. Даже на платных. 
Фарм был или чистка, что у вас осталось? Через сколько дней после (если был фарм) были на узи? 
0
06.08.2014

Я живу в Германии, не скажу, что наши врачи перерабатываются, но все же это просто их работа! У меня была чистка 20 июля после неполного самопроизвольного выкидыша. Вот вернулась домой и пошла к своему на прием, получается чуть больше 2х недель прошло.




0
06.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Понятно. У меня 9 дней прошло, а пойду на приём на 13 день.
0
06.08.2014

Желаю удачи!




0
06.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Спасибо. И я вам тоже. У нас всё обязательно будет.
0
06.08.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Удачи!!!!!!!!! angel.gif

0
06.08.2014

Спасибо!




0
06.08.2014
lacto4ka
Липецк
У Вас фарм или чистка была? Кололи окситоцин?
0
06.08.2014

У меня была чистка, окситоцин я пила в тыблетках 5 дней  по одной 2 раза в день.

0
06.08.2014
Стимуляция попытка номер один после ЗБ Неужели внематочная???

Похожие записи