Девочки, приветик!
Идет 10 неделька, я на утрике 200Х2 раза.
утром я ставлю будильник на 30 минут раньше, чем вставать, быстренько вставляю утрик и досыпаю заветные 29 минут!
так вот сегодня я проснулась по будильнику, дальше провал, и встала по второму будильнику.
вообщем, не помню вставляла ли утрик! на всякий случай ( я паникерша, имея за плечами 2 ЗБ, вставила еще 200) т.е. сегодня с утра было или 200 или 400!
вечером естественно будет еще дозка в 200!
ВОПРОС! завтра утром только 200 или 300 на уменьшение? как бы вы сделали?
к врачу только в пятницу, звонить смыла нет, так как дура с которой, вообще, не хочется что-то обсуждать!