Войти
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

как???

Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
У вас малышу 2,10 месяцев, возраст клевый, отвлечься на раз два можно
0
21.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

2,1 нам) отвлечься можно,  но когда на него смотрю, думаю: вот бы ему братика-сестричку,  играли бы вместе) или вспоминаю, как он в животике у меня пинался) короче,  все равно думаю,  всю жизнь хотела двух детишек) 

0
21.10.2014
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Забеременев сейчас вы отнимите у него немного мамы

Относитесь к этому, что просто сейчас не время

0
21.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

В том то и дело,  что по моему мнению,  сейчас самое время.   Мне почти 31 год уже..  Когда же тогда будет то самое время?  Вме таки хочется быть более -менее молодыми родителями,  да и время не ждет в плане моего здоровья женского

0
21.10.2014
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
смешно)))) почти 31 уже... мне почти 34, пора на пенсию))))
0
22.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль
)))))) не, для пенсии вроде рановато пока)) 
0
22.10.2014
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
big_smiles_162.gif
0
22.10.2014
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

А мне нравится читать посты девчонок ))

Некоторые так вообще настроение поднимают, а тестики с //, нее — буду смотреть и улыбаться.

А так совсем кисло..

0
01.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Мне тоже нравится)  но!! В последнее время все чаще и чаще ловлю себя на мысли,  что я ЗАВИДУЮ двум полосочкам других бб-шечек...хоть и белой завистью (

0
01.10.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Это нормально, честно я завидовала и злилась, особенно там где беременность быстро наступала, а где писали, что дожлались спустя много лет, то это вселяло надежду. 

0
01.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Вот и у меня, зависть,  что быстро... Хоть и радуюсь одновременно...а у самой первая беременность получилась с первого раза, вообще секс два раза был в том цикле, один из них плодотворный)  вот мне и не понятно,  почему сейчас то не получается....

0
01.10.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

А представляете какая зависть, когда первая Б не наступает?... Уже не знаешь куда себя деть  0039.gifи главное стыдно за такую зависть и поделать ничего не можешь... Ээх

0
02.10.2014
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
я обычно думаю, что — вот еще одна полосатая )))
0
02.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Мне в какой то момент просто прям не захотелось сюда заходить, когда несколько дней подряд девочки начали выкладывать посты про "7 дпо ничего нет — это пролет". Простите,  прям надоело смотреть на одно и тоже)

Заходила сюда ток в приложение по БТ, а потом я уехала на  выхи в европу — отвлечься и по прилету у меня накрылся тел с календарем)))) я совсем психанула и забила))) я даже не знала когда М прийти должны)))) но они не пришли)

Апчхи на вас! Все получится!

0
02.10.2014
Анюта
Принцесса Ди, 16 лет 1 месяцИлья, 10 лет 2 месяца Москва

Соглашусь с Вами) очень устаешь от " 2дпо меня тошнит", "6 дпо это пролет 100%", либо на практически черном фото подпись  "я немного затемнила,  видите?"  Но, к счастью адекватно рассуждающих гораздо больше;) 

0
02.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Вот да) но в тот момент мне это помогло тут не ночевать))))

0
02.10.2014
Анюта
Принцесса Ди, 16 лет 1 месяцИлья, 10 лет 2 месяца Москва

Надеюсь и я когда нибудь наберусь сил и брошу это чтение, хотя бы на пару недель) 

0
02.10.2014
Babybooooom
Планирую Москва

Миссия невыполнима))) не заходила на ББ, работала, ходила в спортзал каждый день, чего только ни делала)))) в голове ничо не отключается))

Будем беременеть))) выхода нет другого))

0
01.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Да уж)  а я такой человек, что с детства хочу прямо сейчас! вынь да положь, как мне мама говорит))))  так что если я вскоре не забеременею, то сойду с ума!))))) 

0
01.10.2014
Babybooooom
Планирую Москва

Понимаю))) Я стараюсь жить мелкими перебежками, от начала цикла к середине, от середины до конца, потом опять с начала до середины и так далее. Стараюсь не думать, сколько уже прошло времени. КАЖДЫЙ раз думаю, что вот ОН — самый мой пресамый пресамый раз, необыкновенный и зачатьевский))))) Считаю, что я уже сошла с ума) Ну что могу сказать — тут тоже жизнь есть)))))))))

0
01.10.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

зависть - мотиватор ) это нормально.

0
01.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

По мне так это какой то неправильный мотиватор)))  

0
01.10.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

завидуйте страстно!!! ))

ну а что делать? у сёстры 4 года не выходит, здорова полностью. Пишет, что подруги зачали после 4 месяцев, полугода и трёх лет.. Желает мне терпения ) Великодушная, зараза ))) А мне с ней страшно про это говорить и ДО своего планирования я спрашивала:"Ну когда ты?"

Теперь вот знаю, как это.

А муж держал племянника на руках, ему полгодика. Я его маме ооочень завидую! Всем завидую. Пока не рожу - так и будет ))

0
01.10.2014
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Как отвлечься?да никак блин,сама полгода пытаюсь но все в пустую,и сюда пыталась не заходить но все равно думала о планировании,так что мне кажется это не возможным

0
01.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Нужно срочно что-то придумать!!  Включаем коллективный мозг!!!)))) 

0
01.10.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
а мне вот помогло — что зачатие перестать читать, что в беременность в первые недели — тоже перестать читать это все.
0
01.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Почему то я думаю,  что мне тоже это поможет... 

0
01.10.2014
Анюта
Принцесса Ди, 16 лет 1 месяцИлья, 10 лет 2 месяца Москва

Я такая же) не умею обстрагироваться. Всю жизнь надо — значит надо не замедлительно! Знакомая сказала " это избалованностью называется))" мы 6 месяцев стараемся. Я как только открываю глаза, сразу в руки айпад и скорее на ББ! Без него и не засыпаю) 

Здесь кладезь  добрых людей с  оптимистичным мировоззрением! 

0
02.10.2014
Снегина
Доченька, 17 лет 7 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет Нижний Новгород
Я в Автошколе училась, вышивала, да и с дочками скучать не приходится.
0
01.10.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Вышивать -это не про меня...насчет автошколы кстати это мысль!!!  Надо озадачить муженька)))

0
01.10.2014
tumatulya
Ярославль
Всё у вас будет хорошо. Первую мы ждали 5 лет, второго/вторую 9 лет (ещё не знаю кого, но кого-то дождались)))) Дело ведь не только в организме/здоровье и т.д.... Бог видит и вам наступит счастье)))
0
02.10.2014

Я для себя много других сообществ на ББ открыла. Очень отвлекает и в зачатие заглядываю). 

0
02.10.2014
Три полоски на тесте((( Цикл и как такое может быть...........

Похожие записи