1й визит в жк, 5 и 3 акушерских
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)ну что, встала я вчерась на учет (одним днем все, ура!). сдала литра три кровушки, мазки на все что можно, ну и, конечно, сделала узи. как я и предполагала, сердце еще не слышно. но, учитывая, что эмбриональный срок по узи с точностью до дня совпал с моими расчетами - считаю, что развивается все нормально. так что теперь я официально беременна!
признаков никаких))
отправили гулять до скриннинга (только ОАМ каждые 2 недели, беееее). не уверена, что не понесусь еще пару раз на хгч, но на пару-тройку дней я пока успокоилась.
кому надо - АПЧХИ!!!
abysss
черную дырочку в матке)) что там сейчас еще увидишь? главное, что маточная, и что по размерам совпало
07.11.2014
Ответить
Юлия
И что, признаков совсем никаких? Даже намека на признак? Даже призрака признака?
07.11.2014
Ответить
abysss
эээээ... ну... ну вот в джинсах ходить неудобно почему-то (я не поправилась, есличо). а серьезно — пока нет ничего. ну еще и не срок, в принципе. через недельку наверное начнется. хотя я б обошлась без токса в этот раз)))
07.11.2014
Ответить

Пусть токс обойдет вас стороной. Нечего по 2 раза ходить к одним и тем же женщинам.