Девочки у меня есть лишний вес. Но моем здоровье он никак не отражаешься и гинеколог сказал не переживай. А мы хотим ребенка да я знаю надо похудеть но во время беремености тоже можно кушать но правильную пищу и смогу скинуть вес даже. Может кто напишет кто как рожал полненькие? Помогите а то переживаю худеть смогу. Поддержите
Мне для того что бы забеременеть, вес пришлось набрать (странно звучит я знаю, я худой вообщем то и не была, с 52 кг до 64 при росте 160), гиня сказала так надо, ок надо значит надо, забеременела, на диетах не сидела, кушала как обычно, старалась очень следить за количеством витаминов и микроэллементов (то есть хочется к примеру барареи грызть, гамбургеры есть и тд в том же духе, бежала сдавать кровь и смотрели с врачем чего не хватает, пропивала курс, и все ок)
к концу беременности была 74, родила, было кс, стала 64, сейчас 60 гв и правильное питание, надеюсь вернуться в своему полтийнику:)
Я в начале беременности худеть стала, т.к. на еду глаза не смотрели. Скинула 4 кг. Вес сильно набрала уже после рождения ребенка... И теперь врач говорит что перед планированием второго надо обязательно вес снижать иначе будут проблемы... У меня в конце беременности было маловодие. Боюсь что будет при второй, поэтому буду вес снижать, а потом уже планировать...
Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.
Не волнуйтесь по поводу веса... удачи!