Можно ли прощупать не проходимость труб руками?сегодня была у нового врача,посмотрев меня на кресле,она сказала,что одна труба не проходима,а другая забита в самом начале ,она прощупала!и еще она сказала,что твое увидеть может только гинеколог хирург,поэтому раньше этого не видели!кто-нибудь такое слышал?и еще вопрос,может ли овуляция быть несколько циклов подряд в одном яичнике?

Ужас, непроходимость труб тампонами лечить? А как это.... ? Это травами так воняет что вся нечисть из труб отваливается от шока или как такие вещи действуют?
Ужас какой. Такого нельзя прощупать! Умоляю вас, никогда не видела что такое вообще нащупывают.
я прощупав свой айпед могу сказать что у вас трубы чистые и там ничего не склеино. А тете врачу надо немного чая с ее тампонами попить, а то у нее кажется в голове там совсем эндометриоз и у нее непроходимость извилин. :) меняйте врача. Вы уже беременели? У вас были сильные воспаления в матке или в трубах раннее?
У меня было 3 чистки. Моему удивлению о вашем враче нет предела ... Удачи вам быстрее в ряды Б
Попробуй в муже. У меня такая же фигня была. Дело было в бывшем. Плохая сперма. Я беременела а всегда Б замирала. Так отношения и рухнули на почве стресса. Потом встретила другого думала всё равно не получается родить... (Не знала тогда что проблема не во мне) заБ и выносила отлично )) не говорю что тебе мужа менять надо но возможно ему полечиться надо
Тогда думаю что просто мимо либо эндометрий у вас не достаточно нарастает. Прогестерон проверяли? Возможно у вас не получается имплантироваться так как прогестерона маловато...
Млин и для меня загадка. А кроме странных диагнозов что еще врач говорит?
Я бы месяцок подождала а потом можешь попробовать ... Когда у тебя М следующие?
беременела быстро. Но зависит от организма. Каждый раз после чистки сомневалась что вообще еще заБ
нет, из 12 точно 9 по тянущим ощущениям какие-то, какие-то по узи.
дисфункция была ЛЯ и активно работал за двоих ПЯ.
если какой-то парный орган не работает, всю его работу берет второй орган — это нормально.
а так с 20 лет что делала узи до 26 лет, он у меня спал, был очень мелкий, врачи писали — дисфункция
и вот 4 года назад, ни с того ни с сего он заработал и кучу фолликов выдал, что поставили мфя, а сейчас все ок
