Войти

Вопрос

Марина
Ангелина, 10 лет 7 месяцев Черкассы
толщина трубочек — не больше 5 мм. Прощупать непроходимость через слой плоти: кожу, мышцы, жировую прослойку (пусть даже самую минимальную) — не может такого быть. Ну или врач — экстрасенс какой-то). Я бы не верила. Луше проверить одним из известных способов.
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Ну вот говорит,что может)))и чтоб это убрать надо выставлять специальные травяные тампоны,она сама из делает,отзывы хорошие
0
27.02.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
А ну поэтому и "нащупала" чтобы вы не только за прием платили а еще и тампоны купили.....
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Я тоже так подумала,она их многим прописывает,и многие хвалят,Но вот как можно прощупать трубы я не понимаю
0
27.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Эффект Плацебо это
0
27.02.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Поддерживаю!!!! Главное во что то верить...и тогда все получится)
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Денег жалко,если все это развод( думаю надо сделать гсг
0
27.02.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Да думаю лучше проверить их ренгеном...или еще как то( я в терминах не сильна)...чем верить на слово врачу...
0
27.02.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Хвалят что??? Что она сомнительным способом ставит диагноз..потом прописывает свои свечи..а потом видимо говорит: ура...трубы чистые... ппц....что за врач...
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Хвалят,типо после них беременеют,свечи снимают воспаление и рассасывают спайки
0
27.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Извините, убрать непроходимость травяными тампонами??? Ходила тут тоже к одной травянистке... уходите от этого горе врача, коммерция это чистой воды, самая подлая и мерзкая)
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Просто ее многие советовали,мол от бесплодия лечит этими тампонами,они на травах и эфирных маслах
0
27.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Я тоже лечилась у проверенного врача, ее тоже многие нахваливали, уж очегь грамотно они вешают лапшу, и их ничем не смутишь, на все знают ответ, и прям так в твоего благодеятеля играют, присюсюкивают, что сейчас ты как за каменной стеной, все проблемы разрулит. Да, если проблемы незначительные, из разряда молочницы, но только за это лечение вы заплатите не 200 р, а 5000
0
27.02.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
как-то сомнительно это звучит...и может быть опасно, я бы бежала от нее.
0
27.02.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
))))))))))))))))))))))))))))))))) можно рекламу дать "убираю непроходимость труб травяными тампонами. недорого"
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Ну не сказала бы,3000р за 10 штук))
0
27.02.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
))))))))))))))))) девчонки, спасибо, повеселили))) всех с пятницей, кста!)) super_smilies086.gif
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Сама в шоке)теперь засела у меня мысль,что трубы не проходимы и поэтому не получается (
0
27.02.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
сходи к другому врачу и сделай ГСГ, чтобы развеять сомнения. все будет хорошо!
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Спасибо,накрутила уже себя(
0
27.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Ого!
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Ага)))
0
27.02.2015
Марина
Ангелина, 10 лет 7 месяцев Черкассы
ну тогда все понятно :) как же еще свою продукцию впаривать)) Я уже так лечила одну болячку, покупая травы у своего врача. А оказалось, что не от чего было лечиться))
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Ужас, непроходимость труб тампонами лечить? А как это.... ? Это травами так воняет что вся нечисть из труб отваливается от шока или как такие вещи действуют?

0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Ужас какой. Такого нельзя прощупать! Умоляю вас, никогда не видела что такое вообще нащупывают. 

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Сама офигела)а вы не делали гсг?
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

я прощупав свой айпед могу сказать что у вас трубы чистые и там ничего не склеино. А тете врачу надо немного чая с ее тампонами попить, а то у нее кажется в голове там совсем эндометриоз и у нее непроходимость извилин. :) меняйте врача. Вы уже беременели? У вас были сильные воспаления в матке или в трубах раннее?

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Повеселили))))))да,была Б,но получилась зб и было 2 чистки,могло конечно после этого так стать,но я тоже не верю что так можно что-то прощупать)вы долго старались перед тем как заб ?
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

У меня было 3 чистки. Моему удивлению о вашем враче нет предела ... Удачи вам быстрее в ряды Б

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Сама офигела) это новый порекомендованный врач))а гсг делали? Долго потом беременели?
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Я никогда не ждала. ;)

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
у меня уже 7 цикл пролет,думаю где искать причину(
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Попробуй в муже. У меня такая же фигня была. Дело было в бывшем. Плохая сперма. Я беременела а всегда Б замирала. Так отношения и рухнули на почве стресса. Потом встретила другого думала всё равно не получается родить... (Не знала тогда что проблема не во мне) заБ и выносила отлично )) не говорю что тебе мужа менять надо но возможно ему полечиться надо

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Сдавал сг все в норме,плюс у него есть дети здоровые
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Тогда думаю что просто мимо либо эндометрий у вас не достаточно нарастает. Прогестерон проверяли? Возможно у вас не получается имплантироваться так как прогестерона маловато...

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Проверяла,в норме,и овуляцию все 7 циклов по узи ловила,да и секс у нас не раз в неделю,чтоб пропустить( вот вроде все ок,а не получается ,первая Б была со второго раза
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Млин и для меня загадка. А кроме странных диагнозов что еще врач говорит?

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Первый раз у нее была,думаю и последний) а участковая говорит надо время,до года это норма типо! Вот думаю трубы посмотреть,заодно и продуть
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Я бы месяцок подождала а потом можешь попробовать ... Когда у тебя М следующие?

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Сейчас как раз заканчиваются,3 день цикла,7 цикл провела) вот и думаю гсг как раз успею,а то после ее диагноза я сто-то очкую)
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Ок. Удачи и отпишись пожалуйста. Я держу кулачки что вы проблему найдете с хорошим врачем. 

0
28.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Поеду во вторник на гсг,надеюсь они проходимы)
0
28.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Это реально похоже на развод,она всем эти тампоны пихает,хотя многие хвалят,но сам факт как она мне поставила диагноз и даже не спросив вобще какие я еще анализы сдавала для запузячивания,даже про гормоны не спросила)
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

беременела быстро. Но зависит от организма. Каждый раз после чистки сомневалась что вообще еще заБ

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Сама офигела ) это новый и порекомендованный врач) а долго после чистки беременели?
0
27.02.2015
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Овуляция может быть в одном яичника несколько циклов подряд, а вот определить на ощупь непроходимость думаю что нельзя, тогда б не делали сложных проверок, они ж тонюсенькие.
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Уже второй гинеколог говорит,что не может быть овуляция подряд в одном яичнике!
0
27.02.2015
у меня была, когда работал один яичник
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
И овуляция была каждый месЯц точно?
0
27.02.2015

нет, из 12 точно 9 по тянущим ощущениям какие-то, какие-то по узи.

дисфункция была ЛЯ  и активно работал за двоих ПЯ.

если какой-то парный орган не работает, всю его работу берет второй орган — это нормально.

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Уде второй врач говорит,что именно подряд не может один и тот же,только через цикл
0
27.02.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Может быть овуляция из одного яичника несколько раз подряд, проверялось все на узи, это достоверная инфа
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Вот и у меня 3 раза подряд по узи,но уже второй врач говорит что это невозможно
0
27.02.2015
значит они не сталкивались с этим, я 3 овуляции подряд точно подтвердила на узи в пя, так как левый на тот момент совсем не работал и спал, стояла дисфункция.
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
И у меня так,а потом заработал?
0
27.02.2015
да, только 4 года назад заработал
а так с 20 лет что делала узи до 26 лет, он у меня спал, был очень мелкий, врачи писали — дисфункция
и вот 4 года назад, ни с того ни с сего он заработал и кучу фолликов выдал, что поставили мфя, а сейчас все ок
0
27.02.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Зачем тогда люди ГСГ делают, если и так все прощупывается?.. Бред, конечно:)
0
27.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Ага, Нобелевскую в студию!
0
27.02.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
+
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Я такого де мнения,развод какой-то) просто этого врача многие хвалят
0
27.02.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Ну вот вы теперь другое мнение сформируете:)
0
27.02.2015
Может быть овуля в одном. Хожу каждый меся. На фоликулометрию, так-вот, в правом овуляцич чаще
0
27.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня почти всегда в левом. в правом ооочень редко бывает.

0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Чаще или подряд несколько циклов в одном,
0
27.02.2015
Подряд. Прошлый и позапрошлый была в правом, в этом месяце в левом)))
0
27.02.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
пхаха)) если бы проходимость труб можно было определить наощупь, то ГСГ не существовала бы)) да и лапара частично..  
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Ну вот как она нащупала,я сама удивилась)
0
27.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
Бред действительно, как она могла прощупать. Может она кишку прощупала? super_smilies001.gif
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Хз)))
0
27.02.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Можно предположить наличие спаечного процесса, ну это если ооочень хороший арч. Только не определить.
У меня один яичник всего, так что каждый месяц овуляция в одном и том же))
Так что, почему нет.
0
27.02.2015
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск
Я думаю что нет)))) Мне кажется просто умничают))))
0
27.02.2015
Наталья
Анастасия, 10 лет 8 месяцевМария, 6 лет 8 месяцев Москва
бред какой-то) Сходите к другому врачу
0
27.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Это оч хваленый врач)я сама офигела,от такой информации
0
27.02.2015
Меняйте врача, это ужас)))
0
27.02.2015
Эндометрий((( Чем лечить воспалительный процесс слизистой оболочки шейки матки?

Похожие записи