Девочки пишу похвалиться)))
Сегодня мы впервые услышали сердечко нашего малюта!
Ощущения просто на грани, меня переполняло. В груди все сжалось и распускалось мелкими цветочками. Муж улыбался во все зубы. Я полными глазами слёз счастья. Непередаваемо. Как у такого крошечного существа может так четко биться сердечко? Как? Это чудо.
Всё у нас отлично. Следующий визит планируем теперь уже в 10-11 недель при постановке на учет.
Ну и наши результаты: 


