Войти

6 недель и 2 дня! Результаты первого узи.

Nata1985
Юлия, 12 лет 6 месяцевМилочка, 10 лет 7 месяцев Штутгарт

Искренне за вас рада! Очень обнадежило то, что сердечко слышно было и что малыш уже 8 мм! Мне на УЗИ в 6 недель и 3 дня.

0
28.03.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
а мне в 6 недель и 4 дня)))))))))))
0
28.03.2015
Nata1985
Юлия, 12 лет 6 месяцевМилочка, 10 лет 7 месяцев Штутгарт

Расскажите потом как все прошло))

0
28.03.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

обязательно напишу пост!

0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Я тоже ждать буду)))
0
28.03.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
обязательно super_smilies086.gif
0
29.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо!))) Сегодня самый лучший день))) Пишите как сходите)))
0
28.03.2015

вот это даа!!!супер поздравляю!!!!как я жду этого момента!!нам 8го апреля на узи!!Господи,дождаться бы!я ждала этого момента много лет!!!

0
29.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасиибо))) обязательно дождетесь! Время летит очень быстро...Нам казалось тоже что ждать долго! И не верилось! Но очень быстро пролетело время и мы услышали стук сердца крошечного человечка, который всего лишь 8 мм длинной)))
0
29.03.2015

это чудо!!!здоровья тебе и малышу!пусть беременность будет лёгкой! super_smilies086.gif

0
29.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо большое))) И Вам))) angel.gif
0
29.03.2015
я помню как сдержанно лежала в кабинете в 6 нед, меня даже спросили сохранять ли я буду берем, чуть не врезала узистке, когда вышла-разрыдалась капец.я при посторонних не реву просто
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Я с полными глазами слез лежала но держалась!)))
0
28.03.2015
я хочу еще раз это испытать все
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Бог даст, испытаешь!)))) это удивительно!
0
28.03.2015
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю,у нас с вами одна пдр,тоже сегодня с мужем были на узи,мы 7,7 мм пя 18 мм,сб 135 уд/с,тоже обсуждали какой малыш кроха и уже так быстро бьется сердце
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Поздравляю))) Да, чудесный день!
0
28.03.2015
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)день просто класс!
0
28.03.2015
Alena
Герман, 10 лет 6 месяцевЗлата, 7 лет 7 месяцев Набережные Челны

Поздравляю!!! Какие вы маленькие, подрастайте здоровенькими))) Легкой беременности и родов))) 

0
30.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибочки))))
0
30.03.2015
Наталья
Сарапул
Поздравляю!!! Сама была на этой недельке на УЗИ. С перепугу прислушивались ко всему шуму)) у нас сердечко 132 билось. Так удивительно это чудо Божье услышать этого кроху)) растите здоровенькими
0
29.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Я вас тоже поздравляю!!!))) да, эмоции переполняют!
0
29.03.2015
Гугуша
Елисей, 10 лет 11 месяцевДанил, 4 года 4 месяца Стерлитамак
Классно!классно!мы тоже идём на узи в среду!поскорей бы уже,с мужем так ждём этого дня,по месячным будет ровно 7 неделек, раньше побоялась идти, тоже надо было в пятницу сходить! Поздравляю !
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо! все будет отлично)))) Пишите как сходите!
0
28.03.2015
Чтобы у 8мм малыша билось отчётливо сердечко - это реально Божье чудо! У меня даже в голове не укладывается, как такое может быть.... :) поздравляю вас! Пускай бэбичка держится крепко за маму!
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
спасибо большое!)))
0
28.03.2015
Ирина
Москва
Искренне поздравляю вас!!! Легкой вам беременности!!!  denis09.gif
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
спасибо))
0
28.03.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
АААааааааааа! Поздравляю, поздравляю)))
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо))))))
0
28.03.2015
Анечка)
Планирую Самара
Поздравляю Вас легкой беременности, благополучных родов и здорового малыша @):-
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо)))
0
28.03.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Поздравляю вас! Легкой беременности! Растите здоровенькими:)
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо!)))
0
28.03.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Поздравляю!!!! Тоже жду скорей бы узи, услышать кроху)
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Да, мы тоже ждали, казалось что так не скоро, а время бежит очень быстро!))) Спасибо!
0
28.03.2015

Урррааа) А мы 6 мм  ))) Поздравляю!!!)

0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Ути вы какие уже тоже большие)))) поздравляю!!!)))
0
28.03.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
поздравляю!!
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо))
0
28.03.2015
Поздравляю от всего сердца! Ттт...
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо))))
0
28.03.2015
Светлана
Планирую Москва
Поздравляю от всей души!! Прям плачу...
0
28.03.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо!!! У меня даже голова разболелась от эмоций... Насколько же это невероятно!)
0
28.03.2015
Дорогие мои беременные, а чувствовали вы на ранних сроках беременности, что беременны? Сколько фолиевой надо пить при беременности?

Похожие записи