Здравствуйте девочки. У меня такая проблема. Когда я долго сплю, где то более 9-10 часов, начинает болеть матка, как будто тонус очень сильный. Кто- нибудь с этим сталкивался? Я не беременна.но когда я была в положении, тоже также болело. Болит очень сильно. Потом в течении дня проходит.
Нур-Султан (Астана)
Сильно болит
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Санкт-Петербург
варикоза нет ли? я всю жизнь думала, что долгое вынужденное положение и тянущая боль в районе матки — норма (типа, затекло тело), а, оказывается, сосуды в малом тазу расширены.
0
24.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Екатеринбург
А в какой позе спите? Я когда долго на спине сплю, при этом вся вытянувшись, то потом чувствую дискомфорт, думаю это из-за спаек.
0
23.05.2015
Ответить