Все о том же, о наболевшем... как отпустить свои мысли?

Лучший ответ

Не могла заБ полтора года. Муж считал что я зациклена на беременности и из-за этого не получается. Все вокруг твердили:отпусти ситуацию и все получится. Я закупала тоннами тесты на овуляцию и беременность. Ну и пролет за пролетом. В марте этого года я купила абонемент на фитнес, купила себе интиресную книгу. Закупилась прокладками. Ну и парочку тестов на Б. Вдруг пригодятся)) В апреле любились с мужем как хотели и когда. Но в тихаря я делала тесты на О. Но до 22дц они были отрицательны. Я уже думала не будет овуляции. Тут мое др. Алкоголь, секс... Загадала сами знаете какое желание когда задувала свечи. 5 мая м не пришли. Ну доя меня это норма задержка в пару дней. Но в душе:а вдруг получилось?.. 6 мая делаю с утра тест... А там вторая боедная. Сердце ушло в пятки. И с каждым днем тесты ярчали. Муж не верил. Но ходил гордый и счастливый=)))) потом на узи все подтвердили)))) Вот так я пыталась отпустить ситуацию)
13.06.2015
Ааах, как замечательно! Очень рада за вас  super_smilies086.gif Надо тоже расслабиться и не думать о возможном зачатии. И купить себе книг побольше =) 
13.06.2015
все ваши слова, всё то, что чувствуете вы чувствую и я((((ни какой радости, счастья(просыпаешься утром с этой мыслью и засыпаешь ночью только ещё со слезами на глазахКаждый день смотрю фото животиков других девочек и представляю какой у меня будет, смотрю на фото малышей и представляю какие глазки, носик, губки будут у моегоВсё настолько плохо, что начинаешь понимать, что ты завидуешь другим у которых получилось забеременеть, родить и такое чувство одолевает неполноценности. Ужас состояние угнетённое, подавленное и просто нереально настроиться на положительные эмоции
13.06.2015
И у вас и у автора поста, такое унылое настроение, ужас! К таким унылым мамам малыши и не торопятся.  Зачем им такая мама? Которая с заплаканными глазами и считает себя неполноценной. Вы бы выбрали такую маму? Наверное, нет. Давайте выше нос, вы вообще в Ялте живете, море, солнце, как не радоваться можно? Я в в сентябре в Ялте буду, приду проверю ваше настроение! Только мне кажется, вы уже будете с животиком ходить! 
13.06.2015
Нет я не в Ялте вот именно, что невозможность забеременеть это не одна проблема в моей жизни. Я с Донбасса, а у нас война, денег на переезды нет, на хорошее обследование тоже, муж сейчас в Ялте работает, а я как защищу диплом сразу к нему тоже работать, незнаю даже как мы дальше будем жить, может быть если бы я забеременела было бы сложнее но я бы  хоть почувствовала, что такое счастье материнское
13.06.2015
Обязательно будем мамами! Просто всему свое время. Как говорят: время собирать и разбрасывать камни, время обнимать ивремя уклоняться от объятий,время войне и время миру. Наше время придет  big_smiles_166.gifКак там в Донбассе? Я когда новости смотрю не могу поверить что это все правда и режиме реального времени!  
13.06.2015
уже год как прошёл а я до сих пор не верю, что у нас реальная война...Врагу не пожелаешь...Долго можно рассказывать, проще говоря жизнь похожа на ад.Спасибо вам) Надеюсь и моё время рано или поздно прийдёт))))
13.06.2015
Ну дав вам Бог, чтобы все у вас получилось!
14.06.2015
Да, бывает и хандра, что ж поделать. Пусть ваши слова окажутся вещими и в сентябре мы будем с животиками  wub1.gif Если так случится, я вам напишу =) 
13.06.2015
Меня сегодня отпустило. Написала тот текст и словно полегчало. Может дневник завести и туда весь негатив выплескивать? Вообще, девочки правильно написали, ребенок не придет к заплаканной маме. Нужно быть счастливой, несмотря ни на что. И сильной. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих, нам никто не поможет кроме нас. А жалости нам не надо, верно? Я тоже вижу образы нашего ребенка. Очень хочу дочку  angel.gif Единственное, с чем пока не могу совладать, так это с беременными. Они везде вокруг, словно преследуют меня и не дают отвлечься. Но я работаю над этим=) Вы давно планируете? Я уже в пределах 1,5 — 2 г, включая лечение от всяких инфекций, воспалений и прочего. 
13.06.2015
мы год планируем очень активно. а  я о сыне мечтаю)) эх мечта мечта)))
13.06.2015
Заведите собаку или кошку, начнете заботиться о них, меньше будет времени на мысли о беременности. У меня так было. Завела собаку, через 4 месяца забеременела. То же самое было у моей сестры.
21.06.2015
Мама Алисы, я завела кошку 2 года назад, а беременности нет
14.02.2023
2,5 года шли к цели. И все получилось само, когда реально отпустила ситуацию и занялась сборами в отпуск... Сложилось впечатление, что чем больше лезешь во все эти циклы-тесты-графики, тем больше отдаляешь цель.
15.06.2015
Да, тоже понимаю что нужно отпустить ситуацию. На море только в сентябре поедем, а вокруг меня беременный мир! 3 подруги, 2 коллеги. Хочется просто забыть про это и наслаждаться жизнью! 
18.06.2015
Скоро будете с грустью вспоминать о нынешней свободе)))
19.06.2015
Не верится что все произойдет )) Дай БогОбъявление что-ли подать: обменяю свою бездетную свободу на пожизненное материнское заключение =)
20.06.2015
знакомая ситуация... 5 лет обследований и каждый раз слезы по поводу М... Плюнула на все и укатили на Алаколь на недельку. Потом задержка. Тест ни в какую делать не хотела, опять разочарование. Заставила сестра. Увидев бледненькую бледненькую полоску не поверила своим глазам. За вечер этого дня с мужем наверное тестов 15 замочили)))) И потом все ярче и ярче. Не отчаивайтесь, у вас все получится!!!
13.06.2015
Как здорово! Тоже что ли на Алаколь поехать  big_smiles_68.gif
13.06.2015
мне кажется когда супруги занимаются сексом просто потому что "надо", они уже обречены на провал... я считаю это одним из психологических факторов....
13.06.2015
У нас не всегда когда "надо"=)  Просто обычно когда приближаешься к дню Х не хочется его упустить))) 
13.06.2015
В этом вся и проблема. Срочно чпокать мужа в середине цикла. Отпустите ситуацию. И делайте это когда хочется, а не чтобы не пропустить день О
13.06.2015
Вы знаете, у меня тоже были мысли только о беременности, этот цикл я была на стимуляции, фолликулометрию делала, укол колола, вся в заботах, и как раз в дни овуляции узнаю, что у мамы подозревают онкологию...Все эти дни мы бегаем по клиникам, ищем врачей, сдаем анализы, очень страшно, но мысли о зачатии ушли, дни ДПО не считаю..Не дай бог кому-то такое, конечно, но когда есть на что отвлечься, то делаешь это легко. Лишь бы только это были хорошие события  в жизни, а не как у меня
13.06.2015
Да, Вы правы! Надеюсь сейчас у вас все хорошо! 
13.06.2015
Пока не понятно, но обязательно все закончится благополучно!
13.06.2015
Посылаю вам лучи добра! =)
13.06.2015
спасибо огромное, ловлю!)
13.06.2015
Я считаю, что это не самый важный фактор. У меня так и не получилось ее отпустить. Не отпускала, думала ежесекундно, а оно всё равно получилось
13.06.2015
Хоть у кого-то это вышло)))) А долго вы пытались? Что у вас было?
13.06.2015
У меня был выкидыш в 2014 году, понятное дело, депрессия и полная невозможность отпустить ситуацию, когда  нашем новом районе живут только молодые семьи и много беременных. Рыдала над каждыми месячными, тестоманила и ждала,ждала, ждала, думала об этом ежесекундно. Читала бебиблог и рыдала, мужа гоняла на спермограмму, а потом снова рыдала над результатом. Кстати, уже была беременна, но еще не знала. Овуляцию строго отслеживала и мучала мужа в два раза больше :) Маньяк, короче :))
13.06.2015
Хорошо, что хорошо кончается! Рада за вас))) Я тоже маньяк маньякович))   being_funny.gif
20.06.2015
Я понимаю, что это сложно. Но вот парадокс! Судьба любит делать неожиданные подарки. За моими плечами год планирования, который был самым ужасным в моей жизни: то одна гадость вылезет, то вторая. И все откладывается, откладывается, откладывается... Но почему-то именно в тот момент, когда я решила, что все, хватит - я хочу выпить вина, сходить в клуб с подружками, посидеть недельку на питьевом голоде, подкачать немного попу в спортзале и сдать международный экзамен по подтверждению уровня по английскому, именно в этом месяце все и получилось.
13.06.2015
Очень здорово у вас вышло! Я уже несколько раз за эти 2 года лечения и планирования выпивала вина и ходила гулять с подружками, может стоить это делать реже?   big_smiles_162.gifВы молодец, смогли отпустить ситуацию, и я тоже смогу, обещаю  smiley-wink.gif
13.06.2015
Если не пооучается совсем отпустить, нужно научиться всё сочетать
13.06.2015
вот-вот. Та самая золотая, не найденная мною, середина 
13.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Здравствуйте, девочки! Я поныть