Планирование и активный образ жизни...

Спорт это здоровье! Вот будет задержка-тогда и перестанете заниматься или нагрузку уменьшите. Это лично мое мнение, конечно:)) Я через пару месяцев начну планировать, но спорт не бросаю и бросать не собираюсь. Дождусь задержки. Лично мне кажется, что можно освинеть если не заниматься( ну, у кого склонность к полноте) :)) и спину полезно иметь сильную, и хорошую растяжку, и здоровое сердце, и сосуды чистые, без бляшек.
11.10.2015
спасибо за мнение, а мне спорт все равно пришлось пока отложить, так как вырезали аппендицит((( но планирование все равно откладывать не буду.
12.10.2015
Блииин,как жаль! Поправляйтесь ! Желаю Вам скорой и легкой беременности и здоровенького ребеночка! А аппендицит никак ни на что не влияет( операция по удалению я имею ввиду)! Так что все будет замечательно! Через полгода после операции уже можно беременеть.
12.10.2015
спасибо! я этого жду, как манны небесной наконец, вечно какие то преграды и болячки то у меня, то у мужа! на полгода откладывать не буду, уже будем пробовать, я у в врача спрашивала, она дала добро))
12.10.2015
Занимаюсь дома 3-4 раза в неделю, вес беру маленький сосвем, да и не сильно переусердствую, хотя немного боязно все же.
21.07.2015
Послушайте, личный опыт каждого в теме- это хорошо. Но я по роду своей деятельности с фитнесом немного связана и много общаюсь с тренерами и врачами. Так вот — подход должен быть индивидуальным. Все зависит от1) Вашей начальной формы физической. Если вы занимались спортом всегда, то конечно организм привык и с беременностью просто осторожность не помешает. Однако если вы именно в момент зачатия дадите организму непривычные для него нагрузки, это может повлиять негативно. 2) От наличия проблем в принципе со здоровьем. То есть посоветовать в ситуации планирования, когда вы в процессе именно планирования, можно следующее, я и сама так думаю, и спрашивалаВыбрать вид фитнеса, который заведомо не предполагает большой нагрузки на мышцы кора (пресс). Групповые программы, бассейн, йога и пилатес, танцы. +Небольшие кардио и силовые с малыми весами для начала можно.Начать им заниматься постепенно. Держать себя в форме, но не усердствовать и не загонять себя. Не стоит зацикливаться на возможной беременности, но стоит об этом помнить. А если планировать хотите начать через несколько месяцев, пол года допустим, то можно и пресс укрепить. Он только подспорьем в беременности будет.
17.07.2015
спасибо за развернутый ответ!
17.07.2015
Думаю, главное без фанатизма. Силовые на нижний пресс во второй части цикла тоже наверное не нужно. Сама хожу и планирую.
10.07.2015
Я вот тоже сейчас планирую,и до этого когда планировала занималась в тренажерном зале,и ничего.Сейчас у нас в зале девочка Тренер беременная,уже 10 недель,занимается,но не напрягается сильно.считаю,что это даже полезно.удачи вам и в спорте и в планировании.🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
10.07.2015
Спасибо )))
10.07.2015
Я только ЗА! Но в меру! Сама лично тоже долго не решалась, все боялась) а сейчас месяц хожу в зал и радуюсь!!! Получаю удовольствие! Вижу результат) и отвлекаюсь !) это очень отвлекает. Кстати, моя невестка не могла заБ , плюнула на все и в зал пошла, месяц не отходила))) заБ !!!) А я не на это рассчитываю. Просто кайфую. Но я не кардио и ничего силового такого ( нельзя) , я хожу на пилатес. Укрепляет все мышцы !!! И не во вред! А очень полезные упражнения. Все полезно в умеренных дозах ;)
10.07.2015
Надеюсь и моя детка долго не задержится! ))) но и жизнь на потом нельзя откладывать!
10.07.2015
Все правильно Вы говорите!!! Когда, как не сейчас!;))
10.07.2015
значит йогу тоже можно и шпагаты??? а то каждый раз вторые две недели в месяц ничего не делать, я так не могу...
15.07.2015
Йога- вообще самое то, для планирующих!!! Скручивание, дыхание... Все упражнения помогают кровотоку быстрее двигаться, а есть специальные даже для прилива крови в малый таз) это очень все полезно. Что йога, что пилатес.
16.07.2015
До Б, были активные занятия в спортзале 2 года. Силовые и кардио. Мне это очень нравилось. Весной-летом всегда в парке бегала. Узнала о Б и еще месяц бегала в очень легком темпе по 5 км и легкие силовые с весом 7-10 кг. На живот ничего не делала. в основном на ноги, руки, спину. Сейчас активно хожу на пилатес для беременных 2 раза в неделю и на акваайробику.
10.07.2015
я-джипер!!! во время планирования первой и второй беременности ездила штурманом на соревнования по бездорожью!!! на мощных подготовленных внедорожниках, таскала лебедки, домкраты, и прочий внедорожный шмурдяк! поверьте это тяжелее фитнесса в 1000 раз!!!! и все прошло отлично, первые же циклы удачные! после тестов с полосками конечно сама кататься перестала, ибо это экстрим и тяжелая физ.нагрузка.... 
10.07.2015
ну вы даете!!! легкой беременности вам! super_smilies086.gif
10.07.2015
спасибо))) а вам самый заразный Апчхи!!!!;)
10.07.2015
спасибо!это мы заберем!!!!!! girl.gif
10.07.2015
А у врача не спрашивали? Ведь все зависит от вашей физподготовки, от степени тяжести нагрузок, и от прочего-прочего.. мне говорили, что РАЗУМНЫЕ физические нагрузки только полезны. Но я все равно боялась. Занималась ровно две недели - от кд и до О, потом из нагрузок только активные игры на свежем воздухе с сыном..
10.07.2015
не спросила, как то не подумала об этом спросить...
10.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раздала! Цветочки от Матронушки, вышлю Что думаете насчет теста и БТ? Беременна ?