Живот становится твердой пытаюсь раслабиться потом заново начинаются эти ощущения переживаю что это может быть
жду девочку, 3 неделя
Лянтор
Привет девочки ранних сроках беременности живот будто жимается такое состояние будто пресс качаешь?
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Якутск
Это тонус. Не очень хорошо, но и не очень страшно. Сходите к врачу. Пропишут свечки, витаминки и все будет хорошо!🌹
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Лянтор
На сохранения не оставят просто срок совсем маленький завтра только будет 1день задержки
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Тверь
ношпа Вам в помощь или папаверин, а так к врачу, это опасно
0
22.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Агаповка
Тонус скорее всего,Сходите к врачу.
0
21.12.2015
Ответить