Больше пока нет сил...

Как сноубордист сноубордисту сейчас скажу: собираетесь и катайте в удовольствие!!! Я за два дня до задержки открыла сезон, а вечером выпила бокал вина - через два дня //. Сезон закрылся, хотя я тут читала, что европейские врачи разрешают лёгкие трассы, если нет угрозы. И беременность у меня настала именно в том цикле, когда я отпустила в голове ситуацию. Об этом тут много пишут, но это правда работает. Искренне желаю вам добиться этого состояния и забеременить!
07.01.2016
Ну значит в выходные на горууууу)))
07.01.2016
За день до задержки мы катались на аттракционе вниз головой, про то, чтобы лишать мужа бокала вина или пива, я даже не думала, да и сама могла выпить (мне не верилось, что с первого цикла может получиться, поэтому вообще не парилась ни о чём), но все получилось) так что, я думаю, у вас психологический фактор мешает. Удачи вам!
07.01.2016
Тоже слышала о нем, наверное да, почему то я решила что я должна родителями родить внука, а внук видимо решил что он никому ничего не должен))
07.01.2016
У нас тоже больше года не получалось забеременнеть, переживала страшно. А потом покупали квартиру, было просто некогда, отвлеклись. Три дня задержки, я даже тест не шла покупать, думала просто задержка, каких на тот момент много уже было. Муж уговорил сделать тест, а там //, нашей девочке уже 6 лет. Так что отвлекитесь, расслабтесь и все будет о.к.
07.01.2016
Мы тоже в этом году покупать квартиру решили)))спасибо вам за совет))
07.01.2016
Если у вас нет явных проблем со здоровьем, вам не за чем заморачиваться, занимайтесь любимым делом, да и шампанское не навредить, когда все расписано по минутам это только хуже, любите мужа когда захотите, у нас было так же, ни алкоголь муж специально бросил курить, 1.5 года так же по расписанию, даже ругались из за этого , что не то что хочется , а просто НАДО, когда мы поехали на отдых за границу, мы там вообще не думали о беременности, мы отдыхали, кайфовали для себя, и пили, муж курил пару раз))), вернулись, сделала тест там // , но бер не сохранилась , но это уже другая история, мой вам совет живите как в кайф, а от бокала вина или шампанского с вашим ребёнком ничего не случится))
07.01.2016
Мы наверное летом тоже свалим куда нибудь правда в рамках России))
07.01.2016
☺это хорошо, удачи вам
08.01.2016
Вот теперь вы что пудов забеременеете! 👌
07.01.2016
Надеюсь))
07.01.2016
Вот вам делать нечего))) секс по расписанию и никаких любимых занятий)) так и у здоровых не выйдет)) надо и вправду отпустить и тупо не предохранятся) удачи вам и скорейшего прибавления)
07.01.2016
Спасибо вам на добром слове)))очень лечебное ваше слово))
07.01.2016
Трубы проверены?
07.01.2016
Гинекологи не видят смысла проверять за всю жизнь у гинеколога в карточке с молочницей обращалась, а так просто осмотры и все хорошо)))
07.01.2016
Так трубы могут быть не проходимы даже у девственницы. Дело не в заболеваниях -молочница или другие.
07.01.2016
Ну через годик не получится схожу проверю
07.01.2016
Согласна с катериной.странные понятия,благодаря таким врачам многие и бесплодны остаются годами
08.01.2016
Надо тогда заняться этим вопросом
08.01.2016
Неправильно вы живете)))))))а если серьёзно. Отпустите беременность.она как бабочка.пока за ней гонишь она улетает.попробуйте на крайняк мерить базальную температуру и вести график. Будете точно знать какой день использовать )))а по поводу шампанского не вижу ничего страшного.вы же не ящиками пьете.в "безопасные" пейте себе пожалуйста. Я вино сухое красное пила.ещё и для сосудов полезно))и даже если забеременеете - не ящик же вы выпили.природа мудро устроила нас - если беременность наступила то не важно что мы пили и принимали ( в разумных дозах ) с плодом все будет хорошо. А вот уже после задержки да.надо следить за питанием и лекарствами
07.01.2016
Если судить о своей первой и второй Б., скажу только одно - не нужно париться совсем, никогда не было не отслеживания О, ни секса по графика, ни замеров бт и т.п. все 2 б. получились с первого раза
07.01.2016
А что Вам мешает вести активную жизнь в первые три недели жизни, а просто последнюю неделю беречься ( я так делала), ведь прикрепляется малыш только через неделю после овуляции. Сама просто катаюсь на доске, поэтому не смогла пройти мимо) вы её откладывайте планирование, занимайтесь сексом когда хотите и не предохраняйтесь, ну и за неделю до предполгаемых месячных не пейте и не катайтесь, и все.
07.01.2016
Вы как сноубордист меня точно понимаете))
07.01.2016
мы и сейчас с малышом ездим на сон, сначала один дежурит у коляски, другой катается, потом меняемся. А вообще, я во время планирования бегала на стадионе (это была весна ) , и просто через неделю после овуляции и до месячных этого не делала, если месячные начинались, то начинала опять. За год до Б был В, поэтому конечно боялась любых нагрузок. Удачи Вам!
08.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может у кого-то так было? ну ЧТО ей от меня надо?(