Войти

Словила овлуляцию!!!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

После положительного теста до О проходит 24-48 часов. Я бы на Вашем месте через день еще раз поработала. Удачи!

0
25.01.2016
Нур-Султан (Астана)

Спасибо, Елена. Не было возможности "еще раз") Мужа не было дома через день.

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Значит, работайте через два) Яйцеклетка же тоже живет некоторое время после О

0
26.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

я думаю еще надо спать

на усякий точно ненавреишь
0
25.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Теперь только время покажет))).Удачи!!!

0
25.01.2016
Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое,Юлия)

0
25.01.2016
Немного о тестах на овуляцию 3 цикл после отмены ок

Похожие записи