Привет всем!
Меня зовут Зарина. С мужем планируем малыша. 3 цикла старались и на четвертый решила словить овуляцию по тестам. ПА был именно в день полосатого теста) Теперь думаю, этого было достаточно?) 
Привет всем!
Меня зовут Зарина. С мужем планируем малыша. 3 цикла старались и на четвертый решила словить овуляцию по тестам. ПА был именно в день полосатого теста) Теперь думаю, этого было достаточно?) 
После положительного теста до О проходит 24-48 часов. Я бы на Вашем месте через день еще раз поработала. Удачи!
я думаю еще надо спать