Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 8 неделя Ессентуки

Стало интересно

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Кровянистые выделения при имплантации это редкость.!!!!! А вообще их и не должно быть :)))

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Вообще супер, спасибо зв информацию))

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

На здоровье :)))

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Конечно! Я тому живой пример. Никаких выделений не было, только низ живота болел/стрелял/ныл.

0
31.01.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Можно вот здесь по подробней. Пож-тааа У меня 2дпо болит животик как при меськах, так же поясница. Ноги аж немеют( второй день так))))) Лежу дома, лан хоть выходной. Температура тела 36 Расскажите свою историю))

0
31.01.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

В первую Б не было выделений никаких, поэтому во второй раз эти выделения даже напугали немного, подумала сначала, что пролет, мес на неделю раньше начались...

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

В первую тоже не было, отслойка, но без выделений. И в этот раз нету

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

конечно. у меня так и было

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

И у меня , встречаю часто что есть)

0
31.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

ИК скорее исключение чем правило. у большинства как раз нет никаких выделений

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Спасибо ))

0
31.01.2016
планирую беременность Воронеж

У меня до этого все неудачные беременности были без ИК, хо я это конечно просто совпадение. ИК было вот только сейчас первый раз за время моего планирования. Я так испугалась, что даже пост создавала))) Потому что давать советы всегда проще, а когда что то непонятное происходит с тобой самой..))) Удачи вам в планировании)))

0
31.01.2016
Волгоград

Конечно может. Сосудики крепкие, или не задет сосудик.

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Спасибо )

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск

не было выделений ниразу, кольнуло пару раз в матке.

0
31.01.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

У меня было 4 Б и все без имплантационных выделений :)

0
31.01.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

3 раза никаких выделений не было. я бы, наверное, испугалась, если бы было

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

У меня имплантация была без выделений.

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

И у меня, читаю просто, почти у всех есть

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Конечно, у меня оба раза не было

0
31.01.2016
Мама девочки (9 лет) Тамбов

За 2 беременности-не было выделений

0
31.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня все было чисто

0
31.01.2016
Покалывания в матке, 32 ДЦ Что это?

Похожие записи