Может имплантация быть без выделений??
Стало интересно
Кровянистые выделения при имплантации это редкость.!!!!! А вообще их и не должно быть :)))
Конечно! Я тому живой пример. Никаких выделений не было, только низ живота болел/стрелял/ныл.
Можно вот здесь по подробней. Пож-тааа У меня 2дпо болит животик как при меськах, так же поясница. Ноги аж немеют( второй день так))))) Лежу дома, лан хоть выходной. Температура тела 36 Расскажите свою историю))
В первую Б не было выделений никаких, поэтому во второй раз эти выделения даже напугали немного, подумала сначала, что пролет, мес на неделю раньше начались...
В первую тоже не было, отслойка, но без выделений. И в этот раз нету
И у меня , встречаю часто что есть)
У меня до этого все неудачные беременности были без ИК, хо я это конечно просто совпадение. ИК было вот только сейчас первый раз за время моего планирования. Я так испугалась, что даже пост создавала))) Потому что давать советы всегда проще, а когда что то непонятное происходит с тобой самой..))) Удачи вам в планировании)))
не было выделений ниразу, кольнуло пару раз в матке.
У меня было 4 Б и все без имплантационных выделений :)
3 раза никаких выделений не было. я бы, наверное, испугалась, если бы было
И у меня, читаю просто, почти у всех есть