Девочки, привет!
Вчера делала укол, Прегнил не смогла найти, пришлось покупать наш российский ХГЧ. Колола его один раз, на самой первой стимуляции, но всего 5тыс, что как потом оказалось для меня недостаточно.
После колола всегда Прегнил и овитрель 1 раз.
Скажите, пожалуйста, Ваш опыт. Хгч сильно хуже или все-таки нет особой разницы?
Я знаю, что по сути это одно и тоже и все такое, но многие прям ругают хгч . Вот как-то переживаю..