Войти

Тесты на овуляцию разных фирм, небольшой эксперимент)))

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

вот этот овуплан это мой фаворит уже долгое время😊😊😊😊только его покупаю

0
24.03.2016
Москва

Я так понимаю, что он в день овуляции чаще даёт полоску даже ярче контрольной?)))

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

да она намного ярче...но только это не конкретный день истенной О т.е выхода яйцеклетки...по своим личным наблюдениям у меня так....тест пик яркостии в течении 15-17часов выход яйцеклетки...я очень хорошо ощущаю О

0
25.03.2016
Москва

Ну да) я понимаю, тест становится положительным где-то за 24 часа до овуляции))

0
25.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

ага...как то так)))

0
25.03.2016
Москва

Вот я вчера сделала перед сном, он ещё ярче стал))) надеюсь, что сегодня вечером уже точно положительным будет))

0
25.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

не не Евгеш это слишком большой разрыв во времени между тестами...в день пик яркости динамика меняется каждые 3-4часа...я делаю по 5-6 тестов в этот день....но это я так делаю...мне любопытно знать детали))))))сейчас поищу свою фото- динамику

0
25.03.2016
Москва

Ого😳 Я их раньше днём и вечером делала, потом поняла, что вечером они всегда ярче и словила я пик в вечернее время, ну и в этом цикле стала только по вечерам делать))

0
25.03.2016
Москва

Ну я прям путаться начинаю😩 Я прям чувствую вот-вот, яичники с ума сходят, причём оба😳 Но левый сильнее. Весь вечер мочить буду каждые 2 часа))) ловить надо😜


0
25.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

сокращаю утро.обед.послеобед ну итд....у..о..по..в..позднийв


Видишь как ясна динамика)))получается каждые 3-4часа я делаю тест...тогда 99% я знаю время когда самый пик яркости...ну + - 1,2часа)))
0
25.03.2016
Москва

Проводила такой эксперимент))

здесь и здесь
Подскажите, где овуплан за 139? Самое дешевое покупала за 177 р. 60 коп. (Москва) на аптеке ру.
0
24.03.2016
Москва

Я взяла сразу кучу в социальной аптеке феерия со скидкой по соц.карте. А без скидки наверное так и выйдет 170 где-то

0
24.03.2016
Москва

Спасибо!

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Анечка овуплан а он же one step ищите напрямик с Великобритании цена 50шт-13$.....я только у них закупаю

0
24.03.2016
Москва

Спасибо!

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

По Овуплану я бы сказала что О на подходе, а по фрау нет.

0
24.03.2016
Москва

А эвик кстати самый дорогой из них и результат с овупланом похожий)

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Эвик не пробовала. Сегодня купила ответ без вопросов они конечно тоже не ахти зато дешевле чем фрау 129р. Тоже замороченные не всегда поймешь ложные или нет, но я совместно с фоликлметрией делать хочу.

0
24.03.2016
Москва

Тоже хочу в сл.цикле по УЗИ отследить, если в этом ничего не получится😞

0
24.03.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Эвиплан мне тоже нравится ! Но действительно дороговато !

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Так вот можно перепутать с положительным если все время яркая будет. Или у вас сегодня О?

0
24.03.2016
Москва

ну мне кажется, что они не достаточно яркие для овуляции, бывали и ярче)) я их все три искупала сейчас в одной баночке)

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну вот даже по картинке по мне так фрау рулят, потому что по ним четко понимаешь либо яркая и скоро о, либо не яркая. Когда я делала фрау, то контрольная ярче тестовой была. А начала делать другой фирмы и фиг поймешь, то ли о то ли не о. Вечно у девченок спрашивала.

0
24.03.2016
Москва

Мне кстати в прошлом цикле фрау подтвердил, ну я собственно им одним и отслеживала)

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Конечно в цене вопрос. Не охота переплачивать.

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Овуалан всегда рисует полоски👀

0
24.03.2016
Москва

Мне все тесты всегда рисуют полоски, я даже и не знаю, они вообще могут не давать вторую полосочку?))) в прошлом цикле я отслеживала фрау, в этом эвиком, овуплан взяла на следующий цикл и решила их все опробовать😄

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Евгения, мне врач сказала отследить овуляцию два месяца тестами и принести ей, но добавила, что тест на овуляцию с 2 полосками должен быть один, максимум два, если больше, то это говорит о проблемах, если хотите, уточню, каких, но это будет чрез месяц..

0
24.03.2016
Москва

Ну вот у меня они сначала бледные, но есть, а ближе к овуляции-ярчают))) а потом снова тускнеют)

0
24.03.2016

У меня не всегда))) За 5 дней до О и после нее полосок практически не видно))

0
24.03.2016
Москва

Но есть же, не пустые?))) у меня так же, просто Ярчают ближе к О

0
24.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Есть ещё тесты на О Анна, точно такие же как овуплан, на аптека ру покупала 37 рублей за 1 тест.

0
25.03.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас он дороже стоит !( Купила в этот раз именно его !

0
24.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Краснодар

У них одинаковая чувст?

0
24.03.2016
Москва

Фрау и овуплан-30 мМЕ

Эвиплан-25

0
24.03.2016
Вопрос по тестам на О... Девчат как думаете стоит рискнуть?

Похожие записи