Такой вопрос: если базальная температура поднялась, это значит овуляция уже произошла и стараться нет смысла? Или все таки можно успеть?
Если поднялась уже поздно о прошла образовалось жт и оно вырабатывает прогестерон
0
24.03.2016
Ответить