ии-душевые переживания

У меня тоже много переживаний,и жалко что муж не поддерживает.Три года уже пытаемся и ничего.Сдали спермограмму у мужа агглютинация,а она сильно влияет.И стимулировалась и что только не делала.Как вижу беременных,так у меня начинается раздражение,даже сестра мужа и то забеременела случайно,так по пьяне и это добило меня.Не со зла конечно,но хочу чтобы всех беременных сослали на другую планету пока сама не забеременею..Не в обиду конечно.Но очень трудно видеть счастливых девушек с пузиком...
31.03.2016
10 дней назад пережила выкидыш после ЗБ, второй за последний год. Ною мужу без зазрения совести, но в основном держу все в себе. Да, очень жаль, и очень хочется, чтобы все получилось. Но природа мудра, а мы слишком нетерпеливы. Нужно жить дальше и учиться ждать...
31.03.2016
Я ходила к психологу около месяца. И мне это очень помогло. До этого постоянно все возвращалось. Конечно от этого я ничего не забыла. Но я это пережила. И могу без истерики хотя бы об этом думать.
31.03.2016
Адэль, хочется вас поддержать! Сама пережила ЗБ в прошлую пятницу, потихонечку прихожу в себя... Думаю, с мужем надо говорить. Это очень тяжело все копить в себе. Я сегодня схожила к психологу, но поняла, что муж мой лучший психолог... Сегодня открыли бутылку вина, пользуясь случаем... Купили ее 3 года назад в аэропорту в Италии. 3 года живем вместе. Эх... а уже столько всего. Говорите, пишите! Думаю, это помогает. Психолог тоже так сказала. Надо пропаботать свои переживания. Хочется плакать - значит, плакать. Смеяться, значит, смеяться! Воемя лечит... 10-14 дней на кризис... правда,не знаю, сколько потом еще. Мы пока что в самом начале. Знаю, что тяжело отпустить мысли, когда планируешь. Я столько лет ждала бкременности. Даже с мч, когда не планировали, но была задержка, делала тест и пролет... слезы на глаза... а с планированием, ожиданием... когда ты ждешь ангелочка, рад ему, это в разы тяжелее...
30.03.2016
Большинство из нас тут такие ! Я последнее время уже отвечаю всем кто советует забыть , не циклиться и все такое - что этого не понять тому у кого нет такой проблемы , что не возможно забыть потери и не возможно не считать и не думать каждый цикл , потому что каждый раз это борьба со своим организмом !(( нам остается только надежда на лучшее ..
30.03.2016
Никто не хочет таких трудностей(( но зачем-то они нам даны. Я вот часто думаю над этим самым "зачем".. Но ничего, мы дождёмся наших малышах:) Непременно!
30.03.2016
Может, сегодня какие-то магнитные бури(? Тоже как-то грустненько сегодня, необъяснимо... Мы здесь для этого и собрались, что бы "выговориться", если что-либо скопилось. Но я думаю, с мужем вам все таки стоит поделиться с переживаниями, писать тут это одно, а погорить с родным и близким человеком - это другое. Желаю вам //)))!
30.03.2016
Очень вас понимаю, две ИИСМ пролётные. Слёзы, сомнения, отчаяния. Позже всё проходит, берёшь себя в руки и снова в бой. Всё у нас будет хорошо и совсем скоро мы станем мамочками!
30.03.2016
Некоторым, таким как мы, приходится подольше ждать, чтоб потом ценить каждое мгновение. Даже перестаньте переживать, Ваш малыш уже в пути)
30.03.2016
спаибо
30.03.2016
У меня тоже первый цикл планирования и пролёт (( Когда вчера начались М..аж слезы потекли..и никому не говорю,все держу в себе..все жти переживания..надеюсь на новый цикл,уж очень доченьку хочу) И вы не переживайте,все получится,дааавайте ждать счастья вместе☺
30.03.2016
удачи нам огромнои
30.03.2016
Всё у нас получится😊😊
30.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
задержка 2 дня.тест отрицательный .выделенияя Продолжение поста про 17 ДЦ, тесты и больной зуб.