Войти

Пересдала ХГЧ, жду результаты

Марина
Доченька, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Держу за вас кулачки!! Я вот тоже переживала, т.к.у меня низ живота болит как при М, а сделала тест сегодня и полоска сровнялась с контрольной, значит бусинка растет. Стараюсь расслабиться и не тревожиться, Вам желаю того же😘😘😘

0
19.06.2016

Очень рада за вас! Моя тестовая полоска в пятницу обогнала контрольную =) но сидеть спокойно все равно не получается, ожидание убивает

0
19.06.2016
Марина
Доченька, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я такая же паникерша😄наверно только после родов успокоюсь.Завтра тоже на ХГЧ отправлюсь

0
19.06.2016

Верьте в своего малышастика 🙏🏻пусть все будет хорошо

0
19.06.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 2 месяца Краснодар

У вас все ок будет!!!

0
19.06.2016
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь

Все будет хорошо, не переживай)))

0
19.06.2016
Завтра-послезавтра день Х. Посмотрите разницу 10ДПУ или 8-9 дпо

Похожие записи