Войти

Как быстро "получились" первые, вторые и последующие детки?)

Москва

Первого сыночка планировали 3 года,сейчас ему 2,3. Вот уже 1,5 года опять планируем второго,но пока нет результата, очень надеемся на эти летние месяцы :)))

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам!! Пусть все скорее получится!!

0
26.06.2016
Москва

Большое Вам спасибо, очень на это надеемся!!! И Вам желаю, чтобы тесты заполосатились в ближайшие месяцы :))

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))

0
26.06.2016

Первый по факту с первого,решили что пора в мае,но даже времени не было чтоб уделить время себе просто,про секс молчу,в июне уже прилетел аист,второго решили планировать когда сыну год исполнился,причём я сказала не буду высчитывать ничего,да и на гв были-цикл скакал и опять аист прилетел,только увы не надолго...После полгода ожидания(без таблеток и тп) Муж решил что можно,но в итоге почему то в этот месяц эндометрий был пышным и просто не смог прикрепится(тест полосатился)по факту с марта этого года решили что надо стараться опять и в апреле две полосочки(хотя О пропустили по моим ощущениям).Подруга 8месяцев первого ждала,а второго на 2 цикл получилось

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Главное, что все получилось в итоге! У меня тоже была бхб один раз (эндометрий тонкий).

0
26.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Первый получился с третьего цикла, аторой со второго. Сейчас третий цикл борьбы за третьего ))

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Удачи!! Подскажите, как вам с разницей 2 года у деток? Если все получится, то у нас будет разница до 2,5 лет. Вот и думаю, не сойду ли я с ума)))) Со старшим разница 6 лет. Очень удобно))

0
26.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Не, не сойдёте)))))) Разница отличная. Им будет очень интересно вместе. А старший за ними присмотрит.

0
27.06.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня все погодки ,мне так проще на большую разницу не пошла бы.чем взрослее ребенок тем сложнее по крайней мере у нас так.старшие дети ведут себя хуже новорожденных

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Катюш, вы с мужем вообще для меня герои! Не знаю, как ты все успеваешь))) Мне с разницей в 6 лет удобно. Но сейчас не хотелось бы сильно тянуть, да и деткам интереснее будет. Но время покажет. ТАМ уже все предопределено)

0
26.06.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Согласна полностью что свыше лучше знают)

0
27.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

А у нас наоборот! Над первой дочкой 'трудились' 8 месяцев. А вторая получилась с первой же попытки!)) Был один единственный незащищённый секс, второпях, за 2 дня до овуляции.)

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Супер! Когда получается сразу, то очень приятно!! Вот и у нас после 1.5 лет планирования в одном месяце был нпа один раз, мы и не надеялись. Да и планы улететь в отпуск были. Но появились //. Приятный шок)))

0
26.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Даа, это очень здорово! Сами себе сделали приятный сюрприз.))))))

0
26.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

первый - на 4й цикл; вторая и третий с первого цикла) а вот за четвертым ровно год охотились)

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Может, ваш организм еще не совсем отдохнул на тот момент, поэтому пришлось подождать)

0
26.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

между 1 и 2 разница меньше) наверху виднее почему так)))самого лучшего выбирали аисты)

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Первая дочь со второго цикла,вторая с третьего,сейчас сюрприз из за сбоя цикла после ок)

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Интересно получилось) Мы второго ждали, конечно, но не особо надеялись в тот период, да и незащищенный па был один раз за тот цикл - и вуаля! Тоже сюрприз))) Удачи вам)

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо) И вам!)

0
26.06.2016
Симферополь

Второй получился с первого цикла , но случилась зб, а сейчас уже пол года не получается(((

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не отчаивайтесь! Все получится! Всему свое время, наверно. Дождетесь малыша обязательно!!

0
26.06.2016
Симферополь

Спасибо!!!

0
26.06.2016
Нижний Новгород

Первая дочка с первого цикла,вторая дочка- со второго цикла:-) сейчас им 2 г. 2 мес. и 4 месяца! обсудили с мужем рождение 3- го ребеночка,решили,что лет через 3-5,нужно многое решить, ...хотя для меня в идеале через 2-3 года,не люблю большую разницу между детьми

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Надеюсь, что успеете решить все, что запланировали!!

0
26.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оба с первого раза, муж третьего просит я не согласна

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здорово!! Может, еще захотите. А если нет - значит нет) тут обоюдно надо))

0
26.06.2016
Симферополь

А причина была какая то почему так долго со вторым не получалось?

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Предполагаю, что тонкий эндометрий. Он у меня всегда был 5 мм на 10 дц. Но с первым получилось быстро. А в тот месяц, когда забер, овуляция позже была. Я ее чувствовала до вторых родов) может, как раз эндик чуть подрос.

0
26.06.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня первая дочка получилась на 5 цикл, сейчас малыш на 4 цикл.

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Буду надеяться, что и у нас получится хотя бы за полгода)

0
26.06.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Первого не планировали. Поженились и сразу он получился . Второй сын на третий цикл планирования. Доча тоже на третий цикл.

0
26.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Первая доча-через 9 месяцев стараний,сынок с первого раза да еще одного ПА за месяц,муж тогда работал за границей и приехал всего на день)))Третий малыш тож сразу получился)))

0
26.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

Первый по факту залетный, вторая получилась сразу в первый цикл, третья беременность - в третий цикл.

0
26.06.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Первый получился со второго цикла, второй с первого, третий - маленький недочет и сразу залет😉

0
26.06.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Первая ровно год не получалась,второй 2,2 года!

0
26.06.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Первый после ППА, второй с первого цикла и единственного ПА, третий со второго цикла.

0
26.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Первый сразу , второй с третьего цикла , третий спустя 5.5 лет после рождения среднего !

0
26.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Оба со второго цикла.

0
26.06.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Классно)

0
26.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Первая со 2 цикла, вторая б. с 10 цикла.

0
26.06.2016
Тест на овуляцию и беременность С чего начать планирование?!

Похожие записи