Войти
Мама девочки (5 лет) Советская Гавань

Овуляция или нет??

Мама девочки (15 лет) Советская Гавань

Спасибо девчулички, будем надеяться на //

0
24.08.2016
Мама девочки (15 лет) Советская Гавань

Тесты ещё сегодня и завтра сделаю для динамики! А как тогда определить когда точно О, когда тест уже будет бледный????

0
23.08.2016
Мама девочки (15 лет) Советская Гавань

Девчушки пожелайте нам удачи!!!!🙏🏻 Буду молиться, на 15 дц Э был 4,8, пью липу во всю и фольку! Муж уже со мной с ума сходит😂

0
23.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мне кажется завтра будет ярче тест, все таки не ярче контрольной полоска а должна! А овуля думаю послезавтра

0
23.08.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я думаю нижний положительный, значит О завтра-послезавтра) удачи!

0
24.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

думаю еще нет.завтра либо сегодня вечером должен быть еще ярче

0
23.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно она,удачи

0
24.08.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет), планирую беременность Кемерово

овуляция))

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

Да, овуляция! Удачи!))

0
23.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Да! Сегодня 👍

0
23.08.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

да

0
23.08.2016
Девочки объясните, пожалуйста! Две О в одном цикле

Похожие записи