Войти
планирую беременность Рязань

Снова к Вам за советом, дорогие девочки!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кисловодск

Я бы вам посоветовала ещё раз сходить на УЗИ или к врачу, боли отдающие в задний проход это не очень хорошо.Лучше перестраховатся.

0
26.08.2016
планирую беременность Рязань

да на УЗИ вот я что-то не сходила. наверное стоит это сделать завтра. но врач ничего плохого не увидел на приеме...

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кисловодск

Скажу так,у гинеколог есть только руки и посмотреть внутри она не может,поэтому сходите завтра на УЗИ и с результатами к ней

0
26.08.2016
планирую беременность Рязань

так и сделаю!!! Спасибо!!!

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кисловодск

Здоровья Вам! И заветных // !!!)

0
26.08.2016
планирую беременность Рязань

спасибо за добрые слова! По УЗИ, кстати, тоже все нормально.

0
27.08.2016

Не паникуйте! от дюфа может наливаться грудь,полный рот слюней от него,живот надувается и запоры(((

Перетерпите и все наладится! Может там желтое тело стало кистой,такое бывает--- киста желтого тела! Вы узи не делали? все бы прояснилось!

При отмене дюфа иногда месячные приходится ждать до 7 дней(мне так врач говорила)

0
26.08.2016
планирую беременность Рязань

вот УЗИ, к сожалению, не делала(((думаете стоит и еще не поздно? просто Г ничего патологического на приеме не заметил...

0
26.08.2016

не поздно! идите и делайте узи! заодно и узнаете причины болей отдающих в пр кишку. Узнаете размеры яичников и матки. Толщину эндометрия,его созревание. Это тоже важно.

0
26.08.2016
планирую беременность Рязань

ох.хорошо)))Вы добавили мне уверенности!

0
26.08.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Обычно после дюфастона на 5 день приходят..максимум на 7..

У меня как то на 7 начались..я уже паниковала что нет ничего. Не первый раз пью его и всегда на 5 лень начинались ...так что ждите..если на 7 день не будет тогда паникуйте

0
26.08.2016
планирую беременность Рязань

у меня всегда на 3 день приходили. но я понимаю.,что можно еще подождать, время есть...

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

кровь на хгч не сдавали, только тесты?

0
27.08.2016
планирую беременность Рязань

да, только тесты. потому что и врач даже никаких изменений не увидел при осмотре. говорят же, что синюшное все должно быть, а у меня розовое, извините)

0
27.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Логично тогда, да...

Жаль! :)
0
27.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вам бы на узи

0
26.08.2016
планирую беременность Рязань

да я просто боюсь, что завтра на УЗИ схожу и завтра же-максимум послезавтра придут месячные...

0
26.08.2016
Задержка 3й день... Нет месячных.

Похожие записи