Всем добрый вечер!
Девочки, задержка 23 дня, тесты отрицательные (2,4, 8, 18 ДЗ). Гинеколог прописал дюфастон для вызова М. Сегодня заканчивается 4 день после отмены дюфа, месячных пока нет. Но вот что со мной происходит: болит низ живота периодически, и боль эта переходит в задний проход (в связи с чем трудности со стулом, извините за подробности)... Грудь налита, но не болит, соски только при прикосновении. Я просто уже не знаю, что думать. Прошу совета у вас!
спасибо большое, что есть этот сайт и ВЫ!