Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 40 неделя Воронеж

Чихаю на всех!!!)))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Ловлю ловлю!)))как раз овуляция примерно сегодня))))

Желаю скорейшего выздоровления и легких родов в срок!!))

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Ну тогда точно все получится! Вы уж там постарайтесь ))))

0
12.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

У вас девочка как получилась в саму овуляцию или до?))девочку хотим))

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Точно не знаю ПА были за 3 дня до О, в день О и на всякий случай на следующий день после О.

0
12.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо,будем ждать свое чудо)))))

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Словила!!!спасибо!!не болейте!!

Легких родов вам!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

И Вам спасибо! !!!Скорейшей беременностиВам. ..

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Спасибо!

0
12.10.2016
Санкт-Петербург

Чих поймала!

Спасибо!
Лёгких Вам родов и выздоравливайте!
0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

И Вам спасибо! Скорейшей Вам беременности!

0
12.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Поймала чих, спасибочки, мне как раз девчачий чих очень нужен)))) Легких родов Вам и здоровенькую принцессу!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! !!!Скорейшей Вам беременности девочкой!

0
12.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Спасибо большое!!!

0
12.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Спасибо

Здоровья вам с малышом и легких родов в срок)

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет) Клин

Лоловлю ловлю....поймала!!!!! Легких вам родов и крепкого крепкого вам здоровья и вашему малышу!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет) Клин

Спасибо!!!

0
13.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поймала надеюсь в этом цикле тоже увижу //

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Обязательно увидите! !!!Главное старайтесь ))))

0
12.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дай Бог! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!

0
12.10.2016

Заражаюсь!!!

А Вы выздоравливайте!!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

В поймала и ооообмазалась ну вся , обмусоякалась вся Вам огромное спасибо за заразный чих. Легких родов вам и здоровья , выздоравливайте

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016

Ох, спасибо :)

А Вам от души желаю легких родов !

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

На здоровье))))и Вам спасибо! Обязательно всё получится ))))

0
12.10.2016
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Ловлю ловлю 🤗🤗🤗а вам скорейшего выздоровления и лёгких родов 💐💐💐

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Скорейшей Вам беременности!

0
12.10.2016
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва


0
12.10.2016
Челябинск

здоровья вам и малышу) легких родов

ловлю ваш чих!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Москва

Поймала! Спасибо! Легких вам родов,растите здоровенькими

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама троих (32 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Поймала заразилась , а вам скорейшего выздоровления и лёгких родов

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

И я поймала А вам с детками здоровья и легких родов!!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама девочки (29 лет) Гомель

Ещё раз плиз...чтоб закрепилось))))) лёгких родов вам!!! Спасибо...первый раз спасибо за такую иныекцию говорю,)))))))))

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

АаааааПЧХииии!!! На Вас!!!!

0
12.10.2016
планирую беременность Мама

Спасибо..поймала чих...пусть он будет заразным-заразным .выздоравливайте...благополучных вам родов!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! Обязательно будет!

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

легких родов вам:) ловлю ваш чих

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж
Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!
0
12.10.2016

Спасибо и я поймала! Скорейшего Вам выздоровления и легких родов!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Самара

И я поймала беременный чих Здоровья и легких Вам родов!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Новосибирск

Выздоравливайте скорее , осень дает о себе знать ! Легких родов Вам ! Ловлю ваш беременный чих , надеюсь на то , что скоро пополню ряды счастливых пузатиков беременяшек :)

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! Скоро обязательно пополните)))

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Ловлю чих!)) А Вы воздоравливайте!

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ох,и спасибочки за заразный ЧИХ! Ещё и девчачий ;-)

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Скорейшей Вам беременности!!!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

И на меня чихните пожалуйста???

0
14.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

АааааааааааПЧХииииии!!!!!!

0
14.10.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Ловлю!Спасибо огромное!!!

0
14.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ловлюююю)))спасибо! Легких родов в срок)

0
12.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Спасибо)

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин


0
12.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Спасибо за чих) Поправляйтесь!))

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Легких родов вам!

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Заражаюсь))))))

0
12.10.2016
Теперь и у нас есть свой аист Кому Чихи???Все сюда!!!!

Похожие записи