Привет планюшки!!!Раньше я была активным пользователям этого сообщества, а теперь моя долгожданная беременность подходит к концу, сейчас уже 37 недель (даже не верится ))))Так вот умудрилась я подхватить простуду и у меня сейчас сопли по колено и чихаю я с утра до вечера!!!Поэтому мой чих будет не виртуальный, а самый реальный!!!!!Так что АпппппЧХиииииииии!!!!! на всех желающих )))))
Чихаю на всех!!!)))
Ловлю ловлю!)))как раз овуляция примерно сегодня))))
Желаю скорейшего выздоровления и легких родов в срок!!))
Ну тогда точно все получится! Вы уж там постарайтесь ))))
У вас девочка как получилась в саму овуляцию или до?))девочку хотим))
Точно не знаю ПА были за 3 дня до О, в день О и на всякий случай на следующий день после О.
Спасибо,будем ждать свое чудо)))))
Словила!!!спасибо!!не болейте!!
Легких родов вам!
Чих поймала! 

И Вам спасибо! Скорейшей Вам беременности!
Поймала чих, спасибочки, мне как раз девчачий чих очень нужен)))) Легких родов Вам и здоровенькую принцессу!!! 
Спасибо 
Здоровья вам с малышом и легких родов в срок)
Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!
Лоловлю ловлю....поймала!!!!! Легких вам родов и крепкого крепкого вам здоровья и вашему малышу!
Поймала надеюсь в этом цикле тоже увижу // 
Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!
В поймала и ооообмазалась ну вся
, обмусоякалась вся
Вам огромное спасибо за заразный чих. Легких родов вам и здоровья , выздоравливайте 
Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!
На здоровье))))и Вам спасибо! Обязательно всё получится ))))
Ловлю ловлю 🤗🤗🤗а вам скорейшего выздоровления и лёгких родов 💐💐💐
Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!
Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!
Поймала
заразилась , а вам скорейшего выздоровления и лёгких родов 
Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!
И я поймала
А вам с детками здоровья и легких родов!!!! 
Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!
Ещё раз плиз...чтоб закрепилось))))) лёгких родов вам!!! Спасибо...первый раз спасибо за такую иныекцию говорю,)))))))))
Спасибо..поймала чих...пусть он будет заразным-заразным
.выздоравливайте...благополучных вам родов!!!
легких родов вам:) ловлю ваш чих 
Спасибо и я поймала! Скорейшего Вам выздоровления и легких родов!!!
Спасибо )))) а Вам скорейшей беременности!!!!
И я поймала беременный чих
Здоровья и легких Вам родов!!!
Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!
Выздоравливайте скорее , осень дает о себе знать ! Легких родов Вам ! Ловлю ваш беременный чих , надеюсь на то , что скоро пополню ряды счастливых пузатиков беременяшек :)
Спасибо! Скоро обязательно пополните)))
Ловлю чих!)) А Вы воздоравливайте! 
Спасибо )))) Вам скорейшей беременности!!!!
Ох,и спасибочки за заразный ЧИХ! Ещё и девчачий ;-)
И на меня чихните пожалуйста???
Спасибо за чих) Поправляйтесь!))