Добрый вечер, девочки, подскажите, в этом месяце я не делаю тесты на О (итак ее ощущаю, надоело деньги тратить), только по ощущениям и планируем конкретно, это второй нормальный цикл планирования.
Итак, по ощущениям сегодня болит левый бок, выделения слизистые, тянущиеся. Полагаю, что О будет слева. Кстати левый яичник не овулировал несколько месяцев.
Сегодня 16 дц, ПА были на 11-12 и 14-15 дц. По ощущениям О сегодня завтра.
В чем волнение : лучше сегодня или завтра ПА? Третий день подряд ПА или перерыв и завтра?Я с ума схожу))))))
в общем что-то загналась сама в этот раз 

