Как часто?))

что нужно есть чтобы было много спермы
Не знаю таких, кто беременел на 7 дц....Такое бывает редко и это требует лечения. До овуляции достаточно воздержаться от секса пару дней, больше не надо. Занимайтесь сексом, когда хочется, а не когда надо и тогда все обязательно получится. Природа все учла, даже, если вы не ориентируетесь по ЯБ и не делаете тесты на О, то во время О у вас проснется дикое желание-либидо))) Этот момент вы не пропустите))) Даже если вы занимаетесь сексом на уже начавшуюся овуляцию, то спермии уже через 4-6 часов будут на месте)))
28.10.2016
Конечно, когда хочется. И главное не думать, что вот сейчас вы занимаетесь сексом для того, чтоб ребенка зачать. Только для собственного удовольствия и чтоб мужу сделать приятно. Тогда детки быстрее получаются. Хотя я прекрасно понимаю женщин, которым сложно отвлечься, если беременность долго не наступает.
28.10.2016
занимались когда хотелось) от любви по расписанию никакого удовольствия...как вообще такое можно планировать.
28.10.2016
Когда первого планировали - муж от меня шарахался))) потому что считала надо строго в день овуляции и через 15 минут после того как актиферт вставила. Ну не любил он по плану заниматься. А сейчас я ему уже не говорю, когда О и что пора делать детей)) занимаемся, когда хотим (часто не получается, хотя я порой и каждый день хочу), просто примерно знаю когда О и вокруг этой даты прыгаем))
28.10.2016
как хотелось так и занимались)))
28.10.2016
С первым мужем было ооочень редко))) вообщем второй дочей забеременнела с 4 раза(второго цыкла) . Со вторым 3 бер(увы не удачная) с первого цыкла, каждый день старались))) сейчас бер.так же с первого цыкла. Каждый день старались.
28.10.2016
Мы начали сразу в последний день М. и через день но из за того что муж уезжал у нас па было за 2 дня до овули и все получилось) и то мы могли себе позволить и пару раз за день, по этому я думаю если нет проблем никаких со спермиками то можно даже часто))))
28.10.2016
Комментарий удален
28.10.2016
Мы сейчас активно планируем) так что как то так)
28.10.2016
Мне врач говорил не запариваттся, после месячных каждые 2-3 дня любить мужа до конца цикла, ведь О может сдвинуться. Не обязательно попасть в день О, ведь и яйцеклетка живет до 12 часов после выхода и спермики до 5 дней могут ждать яйцеклетку. Если все здоровы, они обязательно встретятся. Но каждый день Па не вариант, в сперме же уже меньше спермиков будет , а значит шансы ниже. А если вы будете ПА 2-3 раза в месяц это очень плохо влияет на сперматогенез. Она должна постоянно обновляться
28.10.2016
я незнаю совпадение ли но когда было часто, обе б были неполноценными и замерли. а вот с задержкой в 4 дня перед о получилась нормальная б.
28.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спазм цервикального канала ЯБ на 7дц ?