Войти

Гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол

фсг гормон
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Ерунда. ФСГ и ЛГ в норме, Соотношение никто не смотрит, если нет спкя или мфя, а их у вас нет судя по этим результатам. Эстрадиол нормальный для 4дц.

0
07.11.2016

Спасибо,что глянули)) Завтра на прием .уже спокойнее идти)

0
07.11.2016

Что значит не смотрят?)))Обязательно смотря всегда! Причем не только отношение ЛГ к ФСГ, но и наоборот, особенно если ФСГ более или приближается к 10. В таком случае речь идет не об МФЯ или СПКЯ, а об истощении фолликулярного аппарата. Но в данном случае показатели все в пределах нормы. Если есть подозрение на СПКЯ, то обязательно исследуют АМГ и определяют индекс андрогенов.

0
07.11.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Автор имела ввиду стандартное соотношение ЛГ/ФСГ, как я поняла. В данном случае оно никакой роли не играет. А отдельно ФСГ и ЛГ, как показатель фол.запаса, здесь в норме

0
07.11.2016
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Да,соотношение ЛГ и ФСГ смущает.это вам к гинекологу надо,а не здесь спрашивать как лечиться. Удачи!

0
07.11.2016
Низкий эстрадиол Анализы на гормоны

Похожие записи