Войти
Мама девочки (17 лет)

Анализ. Подскажите!

Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Это два абсолютно разных анализа, для нормальной беременности оба хорошо бы сдать, особенно если были проблемы.

0
17.12.2016
Мама девочки (26 лет)

Саасибо

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

оба важны
нельзя сдавать только в месячные, а то показатели могут быть выше нормы, во время месячных кровь густеет у женщин, хотя бы через 3-5 дней после месячных

0
17.12.2016
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Это совершенно два разных анализа. Д димер густота крови, второй усваиваемость фольки. Д димер сдаётся вместе с общей гемостазиограммой, гомоцистеин в любой день

0
17.12.2016
Мама девочки (26 лет)

То есть гомоцистеин это на густоту? И можно на третий день цикла? То есть еще немного мес. будут идти.

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Перечитайте мой пост ещё раз внимательно.

0
18.12.2016
Санкт-Петербург

Я только гомоцистеин сдавала. Можно в любой день.

0
17.12.2016
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!

0
18.12.2016
Как сдавать кровь на хгч и прогик? Ответ инвинтро

Похожие записи