Здравствуйте, милые ББ-шки
Я у вас новенькая, но очень за всех радуюсь и переживаю. Уже несколько дней сижу здесь беспрерывно. Так затягивает.
Девченки, расскажите как вы рассказали о бебике мужьям? Мы пока только планируем, но очень хочется быть готовой.
И давайте дружить 
