Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Архангельск

Надо отвлечься.

Мама мальчика (8 лет) Самара

У нас коты ((((

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Ну хоть веточку)

0
27.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

да они даже электрические гирлянды на стене перегрызли!

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Ужас!

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

😂😂😂😂мы этот новый год тоже с двумя котами уже встречаем, вот думаю как к елке отнесутся

0
27.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама


0
27.12.2016
Мама девочки (7 лет)

и у меня - 3е! Все прошли "воспитательную процедуру". две кошки к елке подходят только посмотреть или под ней посидеть(правда мишуру и прочие дождики уже много лет не вешаю - жуют ее), а кот вот с 4го декабря вообще теперь в зал не заходит

0
28.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

у нас тоже трое! эти козлы нашли где-то мишуру и сожрали её! я ее не доставала а уж елку ставить это вообще страх, еще ёлочные игрушки пороняют, лапки себе поранят,осколки сожрут, ну их всех нафиг) приберусь, символ года поставлю, стол накрою вот и все украшения будут)

0
28.12.2016
Мама девочки (7 лет)

ужОс! :( ну с мишурой - да, бороться даже мне не под силу :(

Елку и игрушки покупали с мужем совместно уже после женитьбы. Бьющих очень мало, так как изначально думала о детках и травмоопасности




0
28.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

я шила игрушки(тильда сердечки и звездочки),кошки и их перегрызли. Так что не судьба)

0
28.12.2016
Мама девочки (7 лет)

круто! вот молодчинка

Вот котофеи гаденыши, я б их быстро отучила от такого

0
28.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не наряжала, отдала коробки сыну, он с радостью собрал елку, все украсил и нарядил.
все же праздник для детей. даже свою комнату украсил. там настоящий блестящий улет.

я обычно на окнах игрушки развешиваю привязывая к дождю, но что-то сил в этом году нет.

еще отмечать нг будем с сыном вдвоем, так как мама моя прийти не хочет, а муж в ночь работает на нг. будем распивать детский шампусик)

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

С Наступающим!

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо и тебя с наступающим!

0
27.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Все нашла: игрушки на елку нашла, мишуру нашла, мягкого снеговика под елку тоже нашла. Елки нет! Нигде нет! Куда я ее дела не знаю. Все перерыла, убежала елка((( не хочу новую покупать... Так и будем, наверное, с мишурой праздновать.

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Ищите))) должна быть)))

0
27.12.2016
Мама девочки (7 лет)

Бывает :) Мож домовой где нить припрятал? мы так с мамой(когда еще с родителями жила) один год тож долго искали - не нашли, купили сосну, а потом летом во время генералки-перестановки "она вернулась" к нам

0
28.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Наверное припрятал))) Сам себе нарядит и глинтвейн попивать будет. Решил, что ему нужнее!

0
28.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

На кухне елка маленькая на полке с прошлого нг стоит)))

Вот сегодня нарядила.


0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Красивая!

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо. Всю жизнь мечтала о большой елке. В прошлом году в костараме наконец купила и всего за 2 500!

0
27.12.2016
Мама девочки (7 лет)

поставила (искусственная) дня 2-3 назад... поламались фонарики, купили только сегодня кисточками.... сижу блин, каждую распрямляю :(( наверное завтра игрушки повешаю

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Ну, мелкая моторика зато развивается, улучшается

0
27.12.2016
Мама девочки (7 лет)

в моем возрасте развивается уже только склероз и ему подобное

Закончила вчера с иллюминацией - повесила, включила и муж блин "забраковал" мол ему еще чего то не хватает :( , а я не уточнила, теперь вот сижу и думаю мож пи*дюлинки ему добавить для полного "фарша" так сказать

0
28.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

У меня никакого новогоднего настроения нет. Ёлку еще не ставили. Будь моя воля, я бы вообще не ставила в этом поганом году. Или поставила бы 31 числа и убрала 1 января. Но муж хочет завтра ставить.

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Детей порадовать ведь надо, там глядишь и настроение появится!

0
27.12.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Да... Только ради детей и будем ставить.

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы в этом году без елки😔

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Почемууу?

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не для кого (

Еще и муж не хочет, а я хочу

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Понимаю. Прочла в дневнике... Потерпите, будут ещё детки, Вы молоды!

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Большое спасибо 😘 и вам скорейших //!

0
27.12.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

даа, еще на день Николая, 18 числа

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Ух, нетерпеливые Вы!

0
27.12.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

В этом году захотелось пораньше)

0
27.12.2016
Санкт-Петербург

Вчера нарядилиИ огоньки на окно повесили)))

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Молодцы! Приятно ехать, идти по улице, когда окна нарядные!

0
27.12.2016
Санкт-Петербург

Да, я тоже люблю поглазеть на украшенные окна😍

0
27.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Поставили в воскресенье. Наряжала и мечтала, что когда будут детки (ну или хотя бы один) обязательно буду наряжать ёлку возле дома родителей(частный дом) со светящейся герляндой.

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Обязательно будете!!!

0
27.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

в этом году будем без елки, ибо у нас живет очень дурная кошка

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

О, это отдельная тема, про кошек!)))

0
27.12.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Поедем с мужем за елкой 31 декабря. В тот же день и наряжать будем). Ставлю всегда в последний момент,чтобы подольше сохранить этот волшебный запах и ощущение праздника)

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

В конце недели поставим, исключительно ради детей

0
27.12.2016
Мама девочки (15 лет)

В прошлую пяттницу.Сегодня доукралали детскую и кухню.

0
27.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

На днях нарядили😀

0
27.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

А мы только опомнились

0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Сегодня нарядим)

0
27.12.2016
Кто более цепкие, мальчишки или девульки? Опрос! У кого есть свободная секундочка))) прошу ответить.

Похожие записи