Сегодня писала пост, о том, что тесты не ярчают. Сдала утром кровь и вот, что в итоге: 4 нед и 3 дня (примерно)
Хгч мЕд/мл 48.22 (4-5 недель 10,2-708)
Прогестерон нг/мл 1,6 (1 триместр 9,3-33,2)
Прогик просто убил, потому и мазня светлокоричневая ((( пью транексам, к Г схожу в понедельник без записи, наверно не выгонит)) Сдам снова кровь на Хгч
Но что мне сейчас делать ума не приложу? (( самой себе утрожестан назначить? Или ждать до понедельника? Или ждать М? Если хгч низковат то вероятно это ВБ?


ну насмешили меня! )))
Его сейчас почти все ставят для сохранения. Когда мазало, то ставила одну днём, одну утром. Но и ХГЧ у меня был уже 19400. Просто я противник делать ранние тесты( Как моя сказала при Б утрожестана много не бывает! Он вам не навредит. Смотрю тут с таким мнением не я одна)

