Сломалась...

Даша, читаю твою боль и сама плачу. Несколько лет не заходила на это сайт, так больно видеть, как много нас. Я решила вопрос с подобными подругами - просто их игнорирую. Истинный друг тот, кто не задает подобных вопросов, просто молчит. Тебе хочу пожелать долгожданных двух полосочек, а главное не сидеть сложа руки, надо действовать. Как говорят: помоги себе сам. Найди хорошего врача, увлекись чем-нибудь неординарным, заведи новые знакомства. За 10 лет ожиданий я кардинально изменилась, скорее внутренне. А о своем организме и болезнях знаю больше, чем лучший дипломированный специалист. В друзьях остались только самые близкие мне подруги, а лучшим советчиком и опорой стал муж. Наши с ним неудачи мы расцениваем как некий очередной этап на пути к успеху. И брак от этого стал ещё крепче, даже интереснее. Как в сериале, какой будет финал? Хотелось бы счастливой развязки.
30.05.2017
Ой,Дарья,как же я вас понимаю.саму так гложит что все подруги с детьми(уже очень хочется(1 выкидыш,1 преждевременные,2 года перерыв,тут решились,и 3ий месяц не получается.прошлые разы с первых попыток(((вот почему так?(((
15.05.2017
Возможно, она не знает что вы планируете и что она такими словами причиняет вам боль. А если знает- я бы не общалась больше.
14.05.2017
Ну и "подруга" у вас. Круг друзей вам точно нужно пересмотреть.
14.05.2017
я с такими людьми свожу контакт на минимум. и без их непонимания мозг вскипает.
13.05.2017
Чтож за подруга что так говорит, и не знает вашей ситуации? В топку таких. Меньше нервов.
13.05.2017
Не подруга вам она вовсе(Всё у вас будет хорошо, Ляля уже ждёт встречи с вами, совсем скоро вы с ней встретитесь!
13.05.2017
очень больно стала за вас .. И если бы Моя воля была то этои бы су*** оторвала язык.... держитесь !!!! у вас все обязательно получится.. знаю что все это просто слова И вам они мало помогают... но все обязательно будет хорошо... И в конце концов смеется тот кто смеется последнии
13.05.2017
Я от души вам желаю забеременеть и родить здоровенького карапузика!!!!! Все у вас будет хорошо обязательно!!!!! Главное верьте и не опускайте руки!!!!!! А таким подругам и правда грош цена, настоящая подруга никогда такие слова не скажет, поверьте!!!!!! И не обращайте внимание, еще не раз вам будут говорить и тыкать на то, что вы еще не забеременели, а вам пора !!!! Старайтесь пропускать все эти подколки мимо ушей и будет немножко легче.По своему опыту говорю, а не по наслышке т.к планируем 10 лет и через все это прошли!!!!!!Удачи вам и очень скорой Б !!!!!
13.05.2017
Я б такую подругу послала б куда подальше,это уже не подруга
13.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про тесты и длинный цикл Кровь на хгч