Войти

Сделала тест на 10-11 недели. Сильно не обсуждайте)))

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Вот это бурундук у вас!!! )))))))) Первый скрининг на какой неделе нужно сделать?

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Честно я уже не помню во сколько недель делается. А бурундук кто?))))

0
23.05.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама
0
23.05.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Это сленг на ВВ. Яркие полоски на тесте называют "бурундучьи". Если посмотреть фото этого зверька,то у него две полоски на голове.

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ясно. Честно не знала. А первый скрининг у меня будет 11-12 недель.

0
23.05.2017
планирую беременность Каменка

Чтобы ваш животик рос,

Несмотря на токсикоз!

Вот такой сумбурный стих

И от Вас теперь мне чих!

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Апчиииииииииих заразный

0
23.05.2017
планирую беременность Каменка


0
23.05.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

Хорион превращается в плаценту и вырабатывает все меньше гормона.

Все нормально у Вас!

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Честно говоря я такой фигнёй страдаю первый раз . Надо просто не заострять внимание. И ждать.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

При огромной концентрации хгч в моче, тесты бледные, 100 раз обсуждали тему эту на бб. Хотите ярких тестов, разбавьте мочу. Вчера девушка писала, что разбавляла

0
23.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ниже пост буквально вчера вечер сегодня утром тоже самое один в один блин ну почитай жееееееееееееееееееееееее

0
23.05.2017
Постановка на учёт в ЖК. Что да как? Я опять с динамикой хгч

Похожие записи