Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 6 неделя Йошкар-Ола

Может ли киста давать положительный тест на Б???

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль

Извини меня если расстрою,но у меня так было 2 месяца назад,эвик давал положительную слабую полоску,тоже грудь болела, нервозность,задержка 10 дней,потом месячные сделали УЗИ т.к подозрение на беременность и сказали что киста((

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль

Да,я сдала ХГЧ сразу как месячные пришли он был 1,8 врач сказала что беременности небыло

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Мне реал тест выдал тоже полосочку во вторник ооочень бледную она только фонариком просвечивалась,а в среду уже на реал тесте поярчала хорошо,побежала за эви тестом он выдал тоже слабую полоску,а вот на следующий день эивик не поярчал,но там была вмятина не хилая на месте тестовой полоски,может это повлияло и только потом клиа показал 1-2 недели.
А у вас все тесты полосатили или только один??

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль

Сначала еле заметная полоска через 2 дня ярче,потом ещё ярче

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

ну вот

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль

Не расстраивайтесь,сдайте ХГЧ и все станет ясно,я так больше заморачиваться этими тестами не буду.

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Почитала ваш дневник,у вас была биохимическая беременность,хгч очень быстро падает,он еще начал падать до того как пришли месячные.

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ярославль

Нет я не думаю что это бхб,киста не знаю какая была сейчас на УЗИ все чисто врач говорит она сама рассосались.до этой задержки у меня был недолеченый аднексит.

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Тест у вас сильно поярчал,киста не может увеличивать хгч,если она и что то вырабатывает,то уж точно не растет

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

А какая киста у вас была? У меня была киста ЖТ довольно большая и держалась 3 месяца ,фолликулярные были и при них тест был всегда отрицательный

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Знаете, у меня эвики были бледными до 3 дз. А клиа с плюсом показали положительный результат с 10 дпо, электронный на 11 дпо еще молчал, очнулся на 13 дпо (когда хгч подрос). Читала, что киста может давать ложноположительный тест, но имхо это будет не такой хгч, который нужен для электронного. И не знаю как у вас с ценами на хгч, но у нас в городе небольшая разница между анализом и электронным клиа

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Электронный стоит 270,кровь 450 + 80 р забор и 4 дня ждать ,я не в Казани живу ,как у меня написано

0
26.05.2017
Нефтекамск

Я смотрю вашей "кисте" 12 недель)) поздравляю))

У меня та же паранойя сейчас. На 4-5 ДЗ тесты показали хорошую почти четкую вторую полоску. Цифровой на 7 ДЗ показал 2-3 недели. Признаков беременности нет. Вот сейчас страдаю и переживаю, что либо у меня киста, либо замерла...

0
30.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

спасибо))кисты не было) эта есть настоящая беременность ,тогда срок был очень маленький )

0
31.07.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

У вас такие же признаки, как у меня. 11 дпо болит грудь и постоянно влажно " там". Тесты особо не ярчают с 8 дпо, электронный показал 1-2 недели беременности. Так что, вряд ли у нас обеих кисты. У меня тьфу тьфу такой бяки вообще никогда не было и 4 дня назад я была на узи. Кист не было. Вот только бт у меня сегодня упала ((((( Удачи нам обеим

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Да уж удача нам не помешает!

0
26.05.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Все у нас хорошо. Малышики уже с нами наши. И мы никому их не отдадим и никуда не отпустим ))))

0
26.05.2017

Да у меня тоже самое , задержка была 10 дней сделала 3 теста еле заметно побежала на узи а нечего не видят только кисту фоликулярную , сказали через неделю повторить может поздняя овуляция была , у врача проконсультировалась сказала что при такой кисте хгч не растет вот делаю тесты каждый день вроде ярче становяться и сегодня сдала кровь вечером результата

0
19.03.2021

Алина Кузнецова, В итоге что случилось? Беременность?

0
22.05.2021
Мама мальчика (11 лет) Сочи

Может такое быть... У меня 2 полоски и задержка... На УЗИ киста и все...уже месяц киста и вторая полоска. Но ОНА СЛАБАЯ

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Сдайте на хгч.Если уже месяц слабая полоска,а на УЗИ не видно беременность нужно сдавать гормоны.

0
25.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Сочи

Все это делается..

0
25.01.2018
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя Казань

У меня киста ЖТ дала еле заметную вторую полоску, или это был реагент... Но электронный не может ошибаться! Думаю у Вас Б!!!!))))))

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

У меня не еле заметная,ее видно,но она бледная

0
26.05.2017
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя Казань

Вот и я об этом! Это точно не киста, а самая настоящая беременность))

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

гле это такую глупость вычитали, тест не реагирует на кисту.

0
26.05.2017

Кисты яичника и другие образования часто вызывают задержку месячных, которую женщины могут принять за наступившее зачатие. Стоит не забывать, что тест на беременность, которым женщины зачастую проверяют свои предположения, имеет погрешность. Киста яичника влияет на результаты такого метода проверки, потому пациентке необходимо посетить гинеколога, чтобы тот провел обследование.

0
26.05.2017
Изображение

Вот такие тесты, но УЗИ не видит беременности... Сказали что или срок маленький или киста...

Я уже расстроилась и не знаю что думать

0
16.12.2021
Минск

да ну какая киста , нет конечно . у меня тесты по началу тоже не ахти ярчали , а на утреннею вообще чуть были полоски . попробуйте сделать тест днем , тк у меня даже сейчас при ярких одинаковых днем с утра тест бледнее .

0
26.05.2017

Сходи на узи. Сколько задерка?

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

я не знаю задержку,месячных нет с 12 апреля,БТ начала подниматься только с 16 мая

0
26.05.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

НЕТ! не думайте об этом, у вас Б

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Нет)

0
26.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не может

0
26.05.2017
вопрос про желтое тело и Б... Девочки,сделала тестик

Похожие записи