Войти
планирую беременность Ангарск

Пост нытья...

Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

А я так надеялась что все получится,в следующий цикл давай в бой)блин это я волнуюсь что нихера не выросло

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

я тоже очень надеялась...но что-то пошло не так

спасибо большое)))))) не волнуйся, все выросло, главное мысленно думай об этом))))

теперь ты не подведи)

0
16.06.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Завтра отпишусь что да как)

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

ну что???? Выросли доминантики?)))

0
17.06.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Да,причем два в одном яичнике,один 18мм другой 17 мм,но уколов нету нигде у нас,не выпускают,поэтому вот не знаю лопнут или нет,но вот сейчас был Па лежу пока не встаю,но тяжесть есть(в среду на УЗИ смотреть была или не была овуляция

0
17.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тесты не делали? интересно были ли полоски с таким хгч.

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

на 9 ДПО были пробабушки полосок...больше не делала, пошла сдавать ХГЧ)

но как-то не обрадовали меня результаты(
0
16.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

в следующий раз обязательно повезет.
удачи!

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

спасибо большое Вам тоже удачи и скорейших //

0
16.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо!

0
16.06.2017
Лос-Анджелес

Чем стимулировали?У меня в этом цикле тоже была первая стимуляция кломифеном и похоже тоже пролет.

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

клостом, все хорошо созрело и совулировало, эндик был шикарный...но что-то пошло не так

0
17.06.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва
ты подвела меняяяя
0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

ну не реви не в этом так в следующем цикле получится

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск

Забирайтк мои,не жду их 😊 и удачи вам в новом цикле!!!

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

с радостью забираю))))) и Вам удачи скорейших //

0
17.06.2017

А у мужа спермограмма хорошая?

0
16.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

да хорошая, но пойдет опять пересдавать в этом месяце, мало ли что изменилось за 2 месяца

0
17.06.2017
Спайки!!!! Подготовка к беременности

Похожие записи