Привет девочки!

Привет девочки!

А я так надеялась что все получится,в следующий цикл давай в бой)блин это я волнуюсь что нихера не выросло
я тоже очень надеялась...но что-то пошло не так
спасибо большое)))))) не волнуйся, все выросло, главное мысленно думай об этом))))
теперь ты не подведи)
Да,причем два в одном яичнике,один 18мм другой 17 мм,но уколов нету нигде у нас,не выпускают,поэтому вот не знаю лопнут или нет,но вот сейчас был Па лежу пока не встаю,но тяжесть есть(в среду на УЗИ смотреть была или не была овуляция
тесты не делали? интересно были ли полоски с таким хгч.
на 9 ДПО были пробабушки полосок...больше не делала, пошла сдавать ХГЧ)
в следующий раз обязательно повезет.
удачи! 
спасибо большое
Вам тоже удачи и скорейших //
Чем стимулировали?У меня в этом цикле тоже была первая стимуляция кломифеном и похоже тоже пролет.
клостом, все хорошо созрело и совулировало, эндик был шикарный...но что-то пошло не так
ты подвела меняяяяну не реви
не в этом так в следующем цикле получится
Забирайтк мои,не жду их 😊 и удачи вам в новом цикле!!!
с радостью забираю))))) и Вам удачи скорейших // 