Добрый вечер,девочки!Подучила результаты гистологии.Они меня немного поразили, т.к. ничего конкретного нет. Картина такая: в присланном материале присутствует кровь,слизь, фрагменты децидуальной ткани с умеренной лимфо-лейкоцитарной концентрацией, фргагменты гравидарно изменённый эндометрий, единичные незрелые ворсинки хориона.У кого-нибудь было подобное? Что это всё означает, помогите,пожалуйста, разобраться..врач мой в отпуске и выйдет только в августе((
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.ТЕМА ЗАКРЫТА.