Войти

Замершая беременность на сроке 8 недель

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Это обычная гистология,которую делают в стационаре,она просто констатирует факт Беременности(((Мне первый раз тоже такая пришла,я удивилась,потом девочки на бб сказали что так и делают всем-бесплатно.

Я платную делала там были написаны хромосомы,и что с плодом.В моем случае просто 46ху ,диплоидный мужской кариотип.

0
16.06.2017
Междуреченск

Спасибо,Юлия.Я даже не знала,что её будут делать..

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Там где про хромосомы - это другое исследование (на определение кариотипа). В моем случае делали и определение кариотипа и гистологию, обе процедуры платные. Результат гистологии даже не выдали, кариотип показал причину ЗБ

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Братск

сходите к другому врачу, дежурному на крайний случай, до августа далеко, вдруг серьезное что то, раньше начнете лечение, к тому же результаты не дают точное определение, нужно обследование. если у вас первая беременность

0
16.06.2017
Междуреченск

Евгения,спасибо!

0
19.06.2017
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

На раннем сроке произошел сбой,эмбрион перестал развиваться..стал разлагаться в эндометрий..как то так

0
16.06.2017
Междуреченск

Спасибо,Ирина

0
16.06.2017
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

В гистологии ни чего и не пишу,подтверждают что была зб

0
17.06.2017
Междуреченск

Спасибо!

0
19.06.2017
планирую беременность Москва

Гистология вам ничего не даст, к сожалению

0
16.06.2017
Междуреченск

Спасибо,Екатерина

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Да почти всегда такие дурацкие,, расшифровки,,. Типа .да, беременность была!

0
16.06.2017
Междуреченск

Настёна,спасибо..

0
16.06.2017
Результат гистологии Гистология.

Похожие записи