Войти
жду мальчика, 19 неделя Дойсбург

Девочки из Германии. Подскажите лекарство

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Мне в свое время помогли перемолотые семена чиа. Одна чайная ложка в день и мнооооого воды. Невкусно конечно, но через неделю результат был. Мне их аптекарша посоветовала потому что я не хотела именно лекарства пить.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Это в аптеке спросить можно?

0
23.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Посоветовали в аптеке, а купила в россманне. Три евро помоему стоит... в любом случае зайдите в аптеку, я думаю Вам посоветуют что нибудь на травах (пока чиа действовать не начнет 😁)

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо))

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

оно?

0
23.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

На фотке плохо видно - это цельные зерна? У меня прям порошок был и бело-серого цвета. но тоже от этой фирмы

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Зерна. Но я поняла хоть как приблизительно выглядит

0
24.06.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Фридрихсхафен

Сушёные сливы, штучки 4-5 залейте на ночь водой , а утром съесть натощак. Это мне хебамма после родов советовала, у меня первое время проблемы со стулом были, сливы хорошо помогали. Ещё с утра желательно стакан воды выпивать. Ну и от масла вы зря отказываетесь.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Не. Я попробую все. Пока что то не поможет)) спасибо

0
24.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

и мне хебамма так же советовала. Только не просто сухие есть, а залить штук 5 стаканом кипятка и дать начтояться и остыть. Потом выпить этот "компот". И вкусно и помогало очень

0
24.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Буду все пробовать

0
25.06.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гамбург

А сок свекольный не пробовали?

В магазинах пакетированый есть, если выжимать не хочется. Эффект отличный.

Только его смешивать нужно с любым другим-морковным к примеру

0
23.06.2017

Точно можно сок свекольный беременным?

Я встречала свеклу в списках продуктов, вызывающих тонус.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Проэксперементирую) ))

0
24.06.2017
Мама двоих (22 года, 8 лет) Магдебург

Lactulose Sirup (=Bifiteral), вроде бы без рецепта можно, но спросите в аптеке, банка 200 мл около 5 евро, принимать 7,5 - 15 мл 1-2 раза в день. При беременности не противопоказан. Из кишечника он не усваивается, только осмотическое давление повышает и каки (простите мой французский) легче выходят. Исследования на животных отрицательных влияний на плод не выявили.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо. Почитаю об этом

0
23.06.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Плюсуюсь. Непротивное и неопасное, искусственная лактоза, практически сахар. Действует чисто механически, в кровь не проникает. Очень эффективное.;)

0
23.06.2017
Мама мальчика (18 лет) Берлин

глицериновые свечи хорошо помогают, но не знаю, если они в здешних аптеках...
Из доступного : киви) мне его в свое время акушерка посоветовала. Ела по 1-2 в день. Обошлась без аптечных средств)

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо за инфу))

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

Ох как знакомо мне это... если совсем фигово - микроклист купите... а так - мне помогло по совету хебаммы по 2 киви на завтрак и стакан сока из чернослива, брала в аптеке... мерзкое пойло но помогало хорошо. Тужится нельзя же... от лактулозы или как там этот сироп меня рвало... как и от всех этих сиропов и порошков внутрь... киви до сих пор не ем 😂😂😂😂

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Киви я люблю. А вот чернослив. Ну ладно можно нос закрыть и залпом

0
24.06.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Кроме всего прочего надо пить больше жидкости и есть больше овощей сырых.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Жидкость пью вроде достаточно

0
23.06.2017

Масло растительное очень помогает. Лучше льняное, в нём много омега 3 и прочего полезного, пока его не купите, очень хорошее оливковое. По две столовой ложки, затем можно чем-нибудь закусить, яблоком например.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Боюсь от масла взлететь на унитазе космос изучать)))

0
23.06.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

чтоб не было запоров на тощак нужно стакан воды пить каждый день.а вообще вы зря масло не хотите)) хорошо помогает лично мне)

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Ну я попробую. Только день нужно выбрать что дома)))

0
24.06.2017
Москва

ешьте красный перец сырой или капусту

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

От капусты говорят пучит

0
23.06.2017
Москва

А от перца точно не пучит и это клетчатка

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Перец и так ем.

0
24.06.2017
Мама девочки (9 лет) Бремен

Во время беременности мне выписывали Movicol ( пакет растоворяется в 200 мл воды и выпивается ). Плюс хорошее средство - натощак стакан воды, пару черносливин и киви.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо за информацию

0
23.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Свекла,кефир и чернослив..Я только так спасаюсь. Вылезал гемморой,лечить нельзя,по этой жаре холодник свекольный на кефире-самое то!!

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Попробую. Спасибо)

0
23.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

свеклу ешьте чаще, особенно сырую. делайте сок из нее, очень хорошо помогает, достаточно 1 ст. ложки. и больше овощей в питание.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Овощи это моя слабость.до беременности особо овощи не ела. Зато сейчас Ем в любом виде. А вот свеклу это идея. Что то я забыла о ней. Попробую и ее включить в рацион

0
23.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

Только сироп лактулозы. Остальное вызывает спазмы и может спровоцировать схватки.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Ого

0
24.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет)

Возьмите Laktulose ot ratiopharm.При беременности его назначают,очень хорошее лекарство

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо. Спрошу))

0
23.06.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Дюфалак или любое средство на основе лактулозы. Свечи с глицерином.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо за инфу

0
23.06.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
23.06.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Херсон

Мне Дисбилак очень помог!

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо за инфу

0
23.06.2017

Микролакс клизмочки

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо. Почитаю

0
23.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Свечи глицериновые ещё можно

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Об этом слышала. Можно попробовать

0
23.06.2017
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Дюфалак или Нормазе

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо. Поспрашиваю в аптеке

0
23.06.2017
Дюфастон Вопрос про но-шпу

Похожие записи