Добрый день! После ЗБ прошел уже год, сдавала многие анализы до беременности и после, ничего не находили. Недавно сдала анализ на антифосфолип.синдром - все в норме. А вот на тромбофилию выявлены такие отклонения:
1.SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) 5G/4G
Обнаружена гетерозиготная ситуация
2.MTHFR: C677T (Ala222Val) C/T
Выявлен полиморфизм, ассоциированный с риском пороков развития плода, в гетерозиготной форме
3.MTHFR: A1298C (Glu429Ala) А/С
Выявлен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению обмена фолатов, гипергомоцистеинемии и привычному невынашиванию беременности, в гетерозиготной форме.
У кого были такие сочетания?
