Войти

30 дц из 33. На 34 обычно приходят м

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

На этих двух ничего не вижу, может фото плохое?

0
14.12.2017
Москва

Перефоткала


0
14.12.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Учитывая, что я вижу видимо на всех! И на ваших есть призраки! ))))

Может это и есть ваши // переделайте завтра))) Удачи!

0
14.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Я тоже к сожалению не вижу полосочек...все впереди,удачи вам!)

0
14.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

На нижнем эвике есть полоска, завтра надо переделать. Непонятно пока реагент или нет.

0
14.12.2017

Карин, у вас отрицательные тесты. Ждите М, и удачи в новом цикле.

0
14.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не видно пока(

0
14.12.2017
Ижевск

На эвике есть

0
14.12.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Нету. Переделайте лучше завтра и утром

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Пенза

Я ничего к сожалению не вижу вообще

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я вижу, но реагент или полска, хз.

0
14.12.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Кировск

К сожалению, пусто.

0
14.12.2017
Как вела себя грудь до задержки? 2полоски?

Похожие записи