Прям с утра сделала премиум диагностик. Нарисовал вторую линию. Оставила его дома. Сейчас в обед опять сделала премиум. Опять что то рисует , но тонкая полоска и уже почти невидную, по сравнению с цтренним. Сделала еще эви. Что думаете? 

Прям с утра сделала премиум диагностик. Нарисовал вторую линию. Оставила его дома. Сейчас в обед опять сделала премиум. Опять что то рисует , но тонкая полоска и уже почти невидную, по сравнению с цтренним. Сделала еще эви. Что думаете? 

На этих двух ничего не вижу, может фото плохое?
Учитывая, что я вижу видимо на всех! И на ваших есть призраки! ))))
Может это и есть ваши // переделайте завтра))) Удачи!
Я тоже к сожалению не вижу полосочек...все впереди,удачи вам!)
На нижнем эвике есть полоска, завтра надо переделать. Непонятно пока реагент или нет.
Карин, у вас отрицательные тесты. Ждите М, и удачи в новом цикле.
Нету. Переделайте лучше завтра и утром
я вижу, но реагент или полска, хз.