За неделю до М пару дней были белые очень густые без запаха выделения, достаточно много
кто сталкивался? Норма или не норма?
В инте есть инфа..
Если кремообразные -норма
Если творожнообразные- возмлжно молочница..
Зуд есть?
У меня такие выделения были за пару дней до М во всех трех беременных циклах. И на молочницу вроде не похоже, но их было очень много, а через какое-то время // на тестах.
Белые ,густые,кремообразные выделения считаются нормой для второй фазы цикла
было.ничего плохого не означает