Войти
планирую беременность Минск

белые выделения за неделю до М

Мама мальчика (7 лет) Курск

В инте есть инфа..

Если кремообразные -норма

Если творожнообразные- возмлжно молочница..

Зуд есть?

0
17.01.2018
Мама девочки (6 лет) Минск

зуда нет, на молочницу не похоже,т.к. ранее бывала на фоне приема антибиотика

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Значит нормуль)

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

У меня такие выделения были за пару дней до М во всех трех беременных циклах. И на молочницу вроде не похоже, но их было очень много, а через какое-то время // на тестах.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Белые ,густые,кремообразные выделения считаются нормой для второй фазы цикла

0
17.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

было.ничего плохого не означает

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Норма

0
17.01.2018
Обнаружена уреаплазма и гарданелла Уреаплазма после родов

Похожие записи