Девченки кто пробывал Перунскую маку,я знаю что для мужчин очень хорошо,но вот для женщин мало информации и как ее пить и если пить весь цикл или до овулы а может после и если наступает бер,надо прекротить или продолжать пить,отзовитесь сегодня хочу купить в таб
Мака для мужчин и женщин
Оксан, я б не советовала тебе пить всякую фигню. Лучше ищи причину, только не пичкай себя и мужа сомнительными травками-муравками
Это не травка муравка,а бады,мне надо что муж чаще хотел а то мы так ни когда не родим
у меня после гомеопатии и бадов. С меськами проблемы стали. Убрали на лапаре\гистере полип, фибриому, на каждом Я образовалась киста эндометриоидная и позже вылезли наружные очаги эндометриоза!
Ну могу мужа споить тогда мужикам только хорошо
Моя проблема это возраст,а сама знаешь время не вернуть назад
мне что бады, что травки муравки - одна фигня. Ниже наведу тебе свой печальный опыт с ними. В возрастное не верю. И вообще, муж твой не подростковый кобелек, чтоб хотеть круглосуточно, так что не мучай его :))
Ты про эко не хочешь подумать?
Мой то не молодой согласна но он всегда такой был,но хотябы один ,два раза в неделю,а он может если не напомню то один,два в мес. А за эко ,мы опаздали ,тут только до 42 лет делают,да у меня проблемы нет заб а выносить не могу,так что и эко не поможет только деньги огромные до 10 тыс евро
А в Россию приехать сделать есть возможность?
Маку брали девочки. Им не фига не помогло))))и это близкие подружки и не одна...
Не трать деньги)
А мужу тоже? Просто я уже за все хватаюсь,ну нет у нас в свободной продаже виагры а то бы по пол таб подсыпала в нужные дни😂
Хорошая виагра это Желе Рояль. 😁 или маточное молочко еще называют.