Войти

Приметы. А вы верите?

Ольга
Виолетта, 16 лет 1 месяцНиколь, 9 лет 5 месяцевДемид, 7 лет 6 месяцев Котовск

Я верю)))) почитала,что надо фикус купить-купиои) потом я вышила картину "не идеальный" и она лежала без рамки,а как только я ее обрамила в рамку и повесила,то в этот цикл и забеременела)) сидела на стуле после беременной,пила из одного стакана..

Конечно,это все как бы такое...потом я еще Матронушку вышила и в церкви освятила..что я только не делала..но в это же время мы с мужем проходили обследование.и видно всё вместе и помогло нам.рыбы тоже снились,что я их ловила руками..

0
08.05.2018
Оксана
Владик, 17 лет 4 месяца Кривой Рог

Я тоже бисером вышила "почти идеальный",муж долго ржал с меня,когда узнал зачем ее вышивать начала) беременности пока нет,но сама картинка очень радует)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Почему именно эта фраза?)

0
08.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Вышивка от dimensions "почти идеальный"... Тоже ищу её))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

А что она значит?

0
08.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Много девочек заБ когда вышли ее)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо большое, надо будет попробовать то же :)

0
08.05.2018
Ольга
Букашечка, 12 лет 4 месяцаMia, 7 лет 4 месяца Париж

Считается в вышивальных приметах что она к беременности)Самая знаменитая из примет как мне кажется.А почти идельный потому что из 3х ангелочков один озорник.и глаза открыты хитрые и нимб наискосок.Два другие стоят ровно смирно)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ооо очень интересно, спасибо я этого не знала!)

0
08.05.2018
Оксана
Владик, 17 лет 4 месяца Кривой Рог

Какую именно фразу вы имеете ввиду?

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

"Почти идеальный"

0
08.05.2018
Оксана
Владик, 17 лет 4 месяца Кривой Рог

Я просто увидела,что девушка ее вышивала,и забеременела.Много читала на эту тему,многие беременеют после того как ее вышьют.Это даже наверное больше на иконку похоже,чем на картину.Вообще говорят что если вышить младенца,то вскоре забеременеешь)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Аааа какая прелесть! Спасибо!)

0
08.05.2018

тоже ее вышивала, закончила в апреле 15 года, о забеременеть удалось только в сентябре 17 года.

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Красивая вышивка, спасибо за ответ!)

0
08.05.2018

кстати вот такая у меня

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Очень интересно! Спасибо за ответ!

А почему "не идеальный"?

0
08.05.2018
Ольга
Виолетта, 16 лет 1 месяцНиколь, 9 лет 5 месяцевДемид, 7 лет 6 месяцев Котовск

Ой,"почти идеальный"..я неправильно написала

Еще где-то читала ,что их тоже 2 вида,в розовом-к девочке,в синем-к мальчику ..я этого не знала,выбирала просто и ввьраоа розовый..и доча родилась)))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ух ты как хдорово и интересно! Спасибо!

0
08.05.2018
Ольга
Виолетта, 16 лет 1 месяцНиколь, 9 лет 5 месяцевДемид, 7 лет 6 месяцев Котовск

🌼🌼🌷🌷🌸🌸💮💮🌹🌹

0
08.05.2018
Ольга
Букашечка, 12 лет 4 месяцаMia, 7 лет 4 месяца Париж

мою картинку мне мама подарила.не знала что этот набор к деткам.я когда вышивала все спрашивали ну как примета?))) я улыбалась..а потом забеременела.у меня почти идеальный с голубым оттенком платюшек.Я не знала даже что они разные.

0
08.05.2018

А мне нравятся такие приметы, вот я верю, что если поносить какую то вещь беременяшки, то вскоре она наступит, правда, сколько не носила, не помогало)

А вот сны на мои неудавщиеся беременности были четкими: в первую Б снилось, что я в лодке рыбу ловила и огромную очень и складывала в ведро....А потом лодка шатнулась и ведро перевернулось, и вся рыба в воду, я пыталась ее поймать, но она ускользала. Только закончилась эта бер неудачно...

А во вторую, буквально пару лет назад, (ВБ и ЗБ) приснился сад с наливными яблоками, их была уйма, я хотела сорвать одно красивое, но они такие на дереве спелые были, что боялась, если сорву, то все они поопадают...Ну как то так...

А вот еще был случай, снилось, что купила огромную рыбу типо форели - разрезаю ее - а там икры немерено, и при чем, ооочень большие икринки, на следующий день узнала, что у подружки невестка беременная...

Что то в этом есть)))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

оочень интересно! Спасибо что поделились! Я верю что работает!)

0
08.05.2018

Пусть все работает, я вот еще очень верю в визуализацию, у меня в дневнике, картинка аиста, и такая же фоновая в телефоне) Мысли материальны)))) Вот почитала про вышивку, зацепило и загорелась)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Меня вышивка то же зацепила, я прям загорелась :-)

0
09.05.2018

Я уже вышила свою Почти идеальный))) Ровно три дня делала, только вчера сделала багет....Поставила ангелочков возле иконы Богородицы, Спорительнице хлебов!))) Надеюсь....

0
26.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ооочень красивая! Дай Бог вам здорового малыша! 😊

0
26.05.2018

Спасибо, большое, надеюсь, в скором времени все получится)))А вам легкой беременности)))

0
26.05.2018
Комментарий удален
0
26.05.2018
Гюзаль
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек, 14 летПланирую Хельсинки

Про красные трусы-смешно конечно,но я в Новый год закинула на люстру,мама моя ругала,стыдно если кто увидит,а я не хотела снимать,в итоге в ноябре замуж вышла)))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Значит и правда работает :-) у меня с тапочками так же, в январе 2014 года купила, в апреле с мужем познакомилась, а в июле 2015 поженились :-)

0
08.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Тапочковый ритуал и красные труселя это классика в симороне, очень интересная техника, я частенько так волшебничаю)))

А красные свои труселя с люстры всегда одеваю в важные моменты, когда помощь волшебная нужна.

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Ой, девочки, сколько таких ритуалов симоронские я делала))) все работают, и на зачатие тоже)))

0
12.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

А какие на зачатие еще знаете?)

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Яповышала активность сперматозоидов мужа))) после полового акта объявляла эстафету на самого быстрого и шусторого)))

Самый показательный был ритуал это овуляция, у меня ДФ был по УЗИ 29мм врач говорил, все, киста будет, я конечно не отчаивалась и все думала как же мне все овулю наволшебничать)))) и придумала, надула шарик, написала на нем мой ДФ и иголкой лопнула, вот и овуляция))) и она была, ещё и оплодотворилась)))

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Я ещё был ритуал оплодотворения яйцеклетки)))) он сложный но у меня сработал. Надо много значений симороне знать)))

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Есть ритуалы как сохранить беременность, в общем все что идёт в голову то и чудим))))

Например если есть какая то проблема которую надо заморозить, то пишем ее на листке и ставим в морозилку))) или наоборот если нужно что то срочно решить, подогреть так сказать, так вот тоже пишем на листочке и на сковородку, греем))) и обязательно слово ТАК*27 это волшебная цифра)))

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Но обязательно нужно что бы ритуал мурчал, то есть вдохновил, тогда он работает, вот прямо сами почувствуете, и ещё только в хорошем настроении все это делать.

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Если захотите пишите в личку, много разных вам ритуалов накидаю))) здесь кстати на сайте есть в друзьях у меня девочка, так вот у нее овуляции только в одном яичнике были много времени, второй яичник спал...и я ей посоветовала ритуал как его разбудить))) с первого дня цикла утром прикладывать будильник к нему с сигналом))) и....тадам... именно в тот месяц у нее а том яичнеке была овуляция, ну разве не волшебство))))

0
12.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

днйствительно волшебство! У вас очень хорошая фантазия я бы никогда в жизни не додумалась как можно играюче себя настроить на что надо!

0
12.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Верю своим снам( уже создавала пост про свои сны) и в цикл когда наступила Б я купила соску на ёлку повесила,до этого 7 мес не получалось а на 8 ой получилось,но была ВБ(((

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Жаль что история так закончилась( но спасиьо за ответ! Здоровья вам и вашим деткам!)

0
08.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

ДетКАМ))) это самое приятное что я слышу за день)) надеюсь и правда скоро у меня будет не только сыночек...))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Дай Бог! Все будет! 😊

0
08.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Вот кстати из чашки подруги я тоже в тот цикл попила) ей уже рожать было на днях)) так что на мне приметы сработали но не так как хотелось бы..

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Все у вас еще будет! Главное не отчаиваться и продолжать верить в чудеса! 😊

0
08.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

😳😇

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

♥️

0
08.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Перед НГ я прочитала тут про игрушки детские на ёлку) в Ленте как раз увидела колясочку маленькую - ёлочную игрушку. Купили. Повешала. 31 декабря увидели 2 полоски)) правда не сложилось, но я верю, что я увижу в этом году 2 полоски вновь)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо большое за историю! Дай Бог вам заветных // и здорового малыша!

0
08.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Спасибо большое! И вам))

0
08.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

а я пинетки на елку вешала) теперь они у меня на полке стоят.. верю, что все-таки будет удача...

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Дай Бог вам скорейших // и здорового малыша! :-)

0
08.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Спасибо! и Вам!!!))

0
08.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Обязательно будет, Ксень))

0
09.05.2018
Annie
Тюмень

мы на тот НГ купили новую большую елку и игрушек соответственно не хватало, поехали докупить, и тут мне приглянулись очень красивые сияющие такие колясочки, и тут же мысль пришла что кто то специально на елку вешает чтобы в следующем году это пришло, но думаю я мама 3х деток, у меня есть дочка которая все ляльское любит, все символично, все в тему))) и что в итоге, этот новый год у меня по планам роды 😂 планирую на эту елку мешок с деньгами повесить 😂

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

😄😄 здорово, надо будет то же попробовать!)

0
08.05.2018
Кристина
Маргарита, 7 лет 1 месяц Барнаул

А мы себе сами придумали примету и верим в нее))

К нам к порогу стала приходить кошка, подкармливали, но в дом не брали, у меня аллергия при контакте...если рядом сидит, то не реагирую...а тут Крещенские морозы, -45, открываем двери, а она сидит, инеем покрылась! Жалко стало страшно! Пустили в дом, а она беременная оказалась! В конце марта окотилась у меня на ногах в кровати, пока я спала (вообще на кровать никогда не лезла, скромная, да и коробку мы заблаговременно приготовили)

В общем шутим теперь с мужем, что пустили беременность в дом) а чем не примета!)))))

Сами в активной стадии планирования) даст Бог, получится)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Какая хорошая история! Дай Бог вам заветные // и здорового малыша!)

0
08.05.2018
Кристина
Маргарита, 7 лет 1 месяц Барнаул

Спасибо Вам!)

0
08.05.2018
Катерина
Доченька, 17 лет 9 месяцевМладшая принцесса, 7 лет 10 месяцев Самара

Вот вспомнила кстати (я и правда про это забыла))) Покупала я статуэтку лягушки, ну типа на подоконник поставить, чтоб аист прилетел и забрал. И через некоторое время, месяца через 3 наверное, узнала о своей Б. Вспомнила про лягушку только что, ну нет её на месте и всё, затерялась наверное, может дочка брала играть и задевала куда. А если так подумать, наверное аист всё-таки прилетал за ней))))))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ого я не знала такой приметы! Спасибо) здоровья вам и деткам!)

0
08.05.2018
Катерина
Доченька, 17 лет 9 месяцевМладшая принцесса, 7 лет 10 месяцев Самара

Спасибо))) И вам долгожданных //

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо ♥️

0
08.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Лягушка это очень действенно, у меня тоже висела на окне, что бы аисту виднее было))) заманушка)))

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

пара слонов хоботом вниз это к зачатию, разные символы по фен-шуй и в нужной зоне. Все это у меня было, и разные симоронские ритуалы, все это как по мне работает очень хорошо, беременность наступила за 2 цикла планирования, ну и в доказательство сынок родился в волшебное число в симороне 27))))

0
12.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо большое за ваш ответ! А что такое симорон? Первый раз слышу об этом :)

0
12.05.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Симорон- это исполнение желаний играючи, я например пишу желание в утвердительной форме, не хочу, а имею, то есть все мысли только как сбывшиеся, и отправляю во вселенную через преобразовател- это унитаз)))

Есть форумы волшебников, там какие хочешь ритуалы)))

0
12.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо, надо будет заглянуть !

0
12.05.2018

никакие не сработали, что только не пробовали и цветы, и стулья, и сборы, и вышивку. в итоге когда забеременела большая часть цветов заболела, зачахла и умерла. забеременела при сильном стрессе, не получалось сдать экзамен на права. только я их получила, начала ездить, постоянно с мужем ругались 2 недели как раз в зачатие, что я не так вожу и тд. и тп. как только увидела 2 полоски сразу бросила это занятие.
3 года мы планировали, мне кажется надо лечить болячки и ждать свое время.

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Все может быть, но ведь так хочется немного чуда :-)

Спасибо за ответ! Здоровья вам и малышу!)

0
08.05.2018

спасибо!

0
08.05.2018

В приметы не верю. Но у меня происходили явления в жизни, которые говорили (как я потом поняла) о скорой Б - можно это назвать знаками судьбы, думаю. Ждали мы беременность 5 лет. За пару месяцев до Б снились младенцы: как я укачиваю грудничка, пеленаю, кормлю. Никаких рыб мне не снилось. Прям навязчиво малыши снились...потом многие цветы начали цвестм с октября месяца: декабрист усиленно до мая прям цвел почти без перерыва, в аквариуме впервые в жизни зацвел какой-то цветок-выпустил одну стрелку и белый цветок один цвел (за 7 лет наличия у нас аквариума никогда больше не было цветков никаких). И потом зимой в феврале, когда я уже была на 7й неделе Б решило зацвести доллоровое дерево, которое у нас росло 3 илм 4 года и не цвело до этого))) А, еще я купила платье на Новый год такое воздушное и свободное, но красивое. Потом одела на праздник и обмолвилась, что оно и для беременных подойдет))) в том цикле и забеременела. Потом на работе многие за месяц меня в декрет собрались провожать))) ну так шуточно говорили, что мол уйдешь в декрет и как мы без тебя))) Все как-то говорило о приближающихся переменах

0
09.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Очень интересно! Спасибо что поделились своей историей! 😊

0
09.05.2018
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Расскажу про мою работающую примету) 5 лет назад я услышала возле работы мяукающего котенка, девочку, и забрала его домой. Через месяц узнала, что беременна дочкой, и тогда мне сообщили что, что есть такая примета-взять бездомного котенка к беременности. Через пару лет мы гуляли с дочей, и я вновь услышала жалобное мяуконье возле мусорного бака...там сидел маленький рыжий котенок...котик) Через какое то время я вновь узнаю, что беременна, сыном) И вот. В октябре этого года, возвращаясь с прогулки, за мной побежал малюсенький котенок, прям по проезжей части! Я не могла его оставить там...забрала домой. А еще через неделю возле нашего подъезда начал истошно кричать сутки напролет какой то котик, я не выдержала и отправила мужа его ловить в подвал. Так у нас появились котик и кошечка, и разумеется, новость о беременности третьим ребенком, сыном) Хорошо, что только одним)А то с моими приметами ожидала уже двойню. Больше котят с улицы не подбираю) К слову, у нас дома нет сейчас 4 котов- двое первых отправились жить к родителям в частный дом, а кошечка последняя трагически погибла, с нами живет один котик.

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Очень хорошая история! Жалко вашу кошечку( но сама история замечательная, спасибо, что поделились! :) здоровья вам и деткам вашим!)

0
08.05.2018
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Мне где-то на 10 дпо снилось много раков в реке, прям кишили. На 12 дпо сдала хгч, подтвердилась беременность, правда сорвалось вскоре, была биохимическая:( Но я надеюсь на скорую берменность дальше!

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Жалко(

Спасибо за вашу историю и скорейших вам // и здорового малыша!

0
08.05.2018
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Только сейчас поняла, что уже отписывалась вам в вашем другом посте:) Еще раз нам удачи! Все будет:)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

♥️

0
08.05.2018
Alexandra
Планирую Краснодар

В приметы верю,но своих рыбок и тд пока не увидела. Расскажу историю. Моя лучшая подруга с мужем после свадьбы старались год. Не получалось. Она пошла в церковь,покаялась батюшке,сказала что не получается и в тот же цикл забеременела. Вот и как не верить в чудеса??? А у меня вот сейчас все цветы начинают цвести,даже молочай выпускает цветочки,хотя до этого никогда не цвел. А орхидея дала детку,а эта детка растет не по дням а по часам и выпустила стрелку с 1 бутоном. Очень хочется верить,что к концу мая узнаю о Б. Честно говоря это чудо с орхидеей вселяет надежду😍😍😍

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Сспасио за вашу историю! Дай Бог вам заветных // и здорового малыша!)

0
08.05.2018
Alexandra
Планирую Краснодар

Большое вам спасибо💙

0
08.05.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Я не верю. Никакая примета не исправит отсутствие овуляции. Ни кошка, ни чашка, ни пинетки)) Пока не пролечилась, малыш не приходил.

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо за ответ) здоровья вам и вашему малышу!)

0
08.05.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо большое)) И вам удачной беременности поскорее!

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо ♥️

0
08.05.2018
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

Гуляли недавно по парку, ко мне подошли два аиста и прямо передо мной стали закидывать голову и стучать клювами. Потом один из них за мной ходил, со всех сторон пытался подойти. От остальных убегал. Муж говорит, что точно это знак знаков) в итоге - пролетный цикл, хотя все анализы в норме и овуляция была 🙄

Рыбы снились, ребенок снился и беременность тоже снилась 😳

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Хорошая история, жаль что с таким концом, но думаю все еще впереди! Скорейших // и здорового малыша!)

0
09.05.2018
Аня
Ника, 8 лет 11 месяцевТимофей, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне в удачную беременность снилась рыба! И аисты везде преследовали)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Про аистов можно узнать поподробнее? :-)

0
08.05.2018
Аня
Ника, 8 лет 11 месяцевТимофей, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я их везде встречала,статуэтки,афиши,на крышах домов фигурки.настоящих даже)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ого здорово как!)

0
08.05.2018
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Самара

Последний раз забеременела после того как посидела на стуле беременной и пила из ее бокала. Но мне прям срочно нужно было, возраст)))) первый цикл планирования пролетный, во втором, со стулом, беременность) я верю

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо большое за вашу историю! Надо будет попробовать!)

0
08.05.2018
Del
Сергей, 25 лет 9 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Я читала книгу "Родиться вопреки" их две части, на компе сделала заставку картиной Сандро Боттичели "Весна" ( там все персонажи будто беременные). Еще считала на улице беременных женщин, типа как до ста дойду, так все и получится. И когда видела на часах двойные цифры (12:12 или 21:21 и т.д) загадывала желание каждый раз. Ну, и конечно же, конечно же, любовь с мужем )))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Интересные приметы! Возьму на заметку! Спасибо!)

0
09.05.2018

Я вышила «Почти идеальный» и через три дня увидела //.Забеременела в первый цикл после лапры , несмотря на уколы Бусерелин-Депо.Должна была войти в климакс, а тут такое чудо!Может это все и совпадение, но для меня это ЧУДО!

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо за историю! Это правда чудо!)

0
09.05.2018
Ольга
Букашечка, 12 лет 4 месяцаMia, 7 лет 4 месяца Париж

Там ниже писали про вышивку Почти идеальный.Так вот свою я вышила до конца в феврале 2013.В мае забеременела.Я очень верю в визуализацию.а тут с каждым крестиком что я вышивала посыл был о моем малыше))))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо за ответ! :-)

0
08.05.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

а кот, кстати, спит только со мной принципиально. и то - просто рядом. это никак не связано с беременностью) просто я меньше всех остальных людей в доме на него обращаю внимание, он чувствует себя безопаснее со мной, ибо мне он по фигу))))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Может и такой вариант 😊 интересно было почитать, спасибо :)

0
08.05.2018
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

И у меня и у родственницы незадолго до беременности ручные часы переставали ходить. Это примета к переменам. Вот и появились у нас детки примерно в одно время

0
09.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Интересное наблюдение!) Спасибо за ответ, надо будет обратить на это внимание :-)

0
09.05.2018
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Три года не могла забеременеть, все получилось через месяц как я прочитала книгу "Родиться вопреки"

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо за ответ! Взяла на заметку! 😊 здоровья вам и малышу!)

0
08.05.2018
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

Про красные трусы, а у меня они весели))) Видели бы вы глаза врачей скорой, когда они домой приезали и такое увидали)))

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

😄😄😄 представляю!)

0
08.05.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

никаких. и рыба снилась, и чего только не снилось. когда реально забеременела, не было никаких примет)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо за ваш ответ!)

0
08.05.2018
Катерина
Сынуля, 17 лет 4 месяца Челябинск

А у меня фиалка зацвела.

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

А до этого не цвела?)

0
08.05.2018
Катерина
Сынуля, 17 лет 4 месяца Челябинск

Нет! Она даже не в горшке ещё (в стаканчике) мне её отдали, я всё никак не могла время найти пересадить её, а она взяла и зацвела, не трогаю пока😊

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ого как здорово! У меня кстати перед той беременностью цветок тоже хотел зацвести, но кошка слопала росток, но это уже я думаю больше связано с тем, что кошке витаминов каких не хватало)

0
08.05.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Про рыб не правда. В приметы вообще не верю. Кошка меня обожает больше, чем мужа и всегда со мной, когда дома

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо за ваше мнение)

0
08.05.2018
Мария
Дарья, 7 лет 8 месяцев Брянск

Вот насчет кошек мне кажется работает, моя с самого начала приходит и устраивается рядом с животом, если лежу. До этого в основном предпочитала компанию мужа)

0
08.05.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Вот вот, у меня когда неразвивающуюся поставили так кошка от меня сразу отстранилась и даже наоборот стала убегать)

0
08.05.2018
Марина
Планирую Ставрополь

В приметы не верю,но верю в знаки,аффирмации,визуализацию.Это все точно работает😊Я знаю,проверяла))))

0
08.05.2018
Визуализация))) Зачихайте беременяшки.

Похожие записи