Чувство презрения к себе из-за невозможности забеременеть

Автор, обнимаю вас! Эти мысли знакомы каждой... Мне помогли принять и изменить ситуацию психологические методы. Смотрела лекции Елены Салиевой, поищите, у нее группа Вконтакте и канал на Ютуб. Еще книжки читала, "Как мамочка за солнышком ходила", например. Или Ольга Кавер, "Хочу ребенка, или как быть, когда малыш не торопится". Ну и еще много всего. А еще мой скромный жизненный опыт говорит, что дети приходят тогда, когда им надо, им, а не нам. Как бы нам не хотелось побыстрее... Я тоже сейчас очень хочу второго, а он пока не торопится. У всех свой срок. Моя сестра 10 лет ждала сыночка. Что только с мужем не проходили, что только не лечили, у них сочетанный фактор, и у мужа, и у нее были большие проблемы. Несколько Эко. Случилось чудо, беременность получилась сама. Я верю в то, что мы на эту Землю приходим каждый за своими уроками... Кому-то детки легко даются, но у них свои горести и испытания, о которых мы не знаем и не видим.
20.08.2018
Посмотрю, большое спасибо! И история чудесная.
21.08.2018
Мы с первым мужем где то 3-3.5 года пытались зачать второго,все время почему то лечилась я от всякой ерунды,а в итоге то он был бесплоден,муж особо не стремился к этому В общем теперь второй муж у меня,у него с этим все в порядке,ттт,в общем когда мы решили,а точнее он решил что готов к ребёнку,он в меня 😏🙃,ну у нас так было,когда он сам решится то и сделает это,просто на носу свадьба была,отдых,покупка машины итд,хотели подождать,ну он во всяком случае Так вот,тогда с первого раза все получилось,я считала что он та надежда моя,что бы я стала второй раз мамой, очень долго жду этого,но увы продлилось все не долго, буквально две недели,была ВБ Последнее время я с ничего начинаю психовать,все обдумываю ,ну что же я такая некчемная,не могу уже 4 года забеременеть,вот уже и муж другой,здоровый,прекрасный,а я опять оплашалась,в душе плачу,мужу не показываю,все бесит,ждать надо ещё ГСГ,пока только для этого анализы сдала,потом запись,потом результат,а что дальше не известно Но я пытаюсь не отчаиваться,жду того момента когда нам позволят опять все начать заново,просто живу,работаю,воспитываю прекрасную дочурку,сейчас как раз началась у нас подготовка к школе,так что дела есть Все у вас будет,не стоит унывать,просто не время видимо!!!
20.08.2018
Не вините себя! Это просто стечение обстоятельств. Тем более у вас сейчас важный этап - подготовка к школе. Вы нужны дочке :))) желаю вам успехов!
21.08.2018
Спасибо большое!!!🤗 И вы тоже дурью не майтесь,все у вас будет хорошо,должно быть!!!!🌹
21.08.2018
Простите,но что вам сделали вич инфецированные люди.На сегодняшний день много обычных людей с вич.И богатые и бедные. У вас все получится,очень скоро!Искренне вам этого желаю😇
20.08.2018
лично мне - ничего. Я к тому, что мне ищут и лечат мелкие, очень мелкие по сравнению с этим заболеванием штуки. ТТГ немного повышен - всё! Не забеременеешь! А тут люди с ВИЧ - ну не сравнимо же!!! Если могут они выносить и родить, а тут я со своим ТТГ. И их бедность или обеспеченность ни при чем))
21.08.2018
Меня тоже такие мысли посещают с началом месячных, о несправедливости в этом мире, особенно, когда посмотришь передачи о том, как детей убивают родители и издеваются над ними. Такая злость и непонимание! Но нельзя поддаваться, нельзя обозляться, это все энергии, нужно настраиваться на лучшее и верить что к каждому, кто искренне ждёт, прийдет это счастье, стать родителями!
19.08.2018
Ой что я за два года не делала только, чтоб забеременеть, даже аффирмации читала, тоже думала не судьба может (правда успокаивало, что у меня уже была одна дочка). А потом бац и случилось! А потом бац и ещё раз). Гоните плохие мысли, попытайтесь отвлечься, знаю трудно. Можно съездить на святые места. Пусть к вам скорей прийдёт ваш долгожданный малыш!!!
19.08.2018
Ваш ангелочек ждет сверху весточку, что вы ждете его, а она никак не доходит до него т.к. держите эту мысль у себя. В напряжении думаете, почему так? потому что окутали себя этим желанием как куполом. Отпустить. Расслабиться. Это банально, потому что истина. У Вас будет чудесный ребенок! Позвольте ему получить эту "весточку" он ведь так заждался.
19.08.2018
Не нужно расстраиваться и думать такие глупости, главное верить и все получится!
19.08.2018
Отключитесь от зачатия,просто не предохраняйтесь при близости с любимым)))Я так почти 1,5 года без предохранения и 0результвтов...а потом ушла в работу,и вдруг вспомнила-а что-то мои кд задерживаются,спать постоянно хочется...да и вообще что со мной)))сделала на вечерний попис тест и в итоге было уже почти 5 -6 недель...в 8 встала на учёт в жк. Так что не унывайте,живите,любите и наслаждайтесь...Повкрьте не мы выбираем когда родится ребёнку,а он нас выбирает,чтобы появится на свет.
19.08.2018
Спасибо вам! Вы такие все отзывчивые тёплые, хочется обнять! Сейчас немного отпустило. Будем жить с тем, что есть и ценить это. 😘
19.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро год планированию НЕ ЖДЕМ В КОНЦЕ АВГУСТА!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!🍼🕘