Войти

9 дпо

планирую беременность Пенза

Тем более фрау они вруну ещё те(А у вас чтобы все получилось!!!💪💪💪

0
24.09.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Спасибо. Ну я конечно списываю это на то что всего 9 дней прошло, поэтому буду тестить дальше. Просто в прошлый цикл этот же тест был кристально чистый даже на 13 дпо.

0
24.09.2018
планирую беременность Пенза

Ждём!!!👌🏼

0
24.09.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Меня кстати фрау не обманул - раньше всех показал беременность. К сожалению, бхб. Но сказал правду!)
Ярчайте! Ждем вас с жирнющими полосочками)

0
24.09.2018
планирую беременность Пенза

Ох мне тесты врали сколько,сколько затемняла не затемняла все врал выдавал реагенты,теперь на такие полоски не смотрю и не всматриваюсь,жду четкую вторую...

0
24.09.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

От всего сердца желаю вам чтоб это было беременная полоска . Дай Бог. Ярчайте

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Видно вторую полосочку) ярчайте!

0
24.09.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Спасибо большое)

0
24.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Эвитест ?

0
24.09.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Фраутест

0
24.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Тем более значит да

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Вижу хорошо, пусть будет оно!

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Вижу полосочку, ярчайте))))

0
24.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Фрау еще те вруны. Переделайте лучше

0
24.09.2018
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

Хорошо видно! Ярчайте!

0
24.09.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

😞😞😞

0
24.09.2018
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
24.09.2018
Мама девочки (11 лет) Витебск

Вижу😍😍😍

0
24.09.2018
С каждым днём надежда все тает... По-моему есть // или ??

Похожие записи