Всем привет 👋 значит посмотрела я на девочек вчера и думаю, дайка и я ☺️ Вообщем дождалась 7дпо и начало тестомании положено 😂 Вот, свой глаз я уже затерла, надеюсь и уповаю на ваши свежие глаза 😂 совсем пусто? Фото без обработки и немного обработала.

Слушай и я вижу 🤩
Пусть это будет именно она, родимая☺️
Да ладно ☺️ Вот в живую смотрю почти не вижу, ну оочень легенькая тень. Вообщем теперь утро у меня начинается не с кофе, а с теста 😂😂
Попробуй вечером, я читала что девочки пишут, что вечером тесты ярче бывают... Ну а что? Гулять так гулять 🤪
А мне вот тестов не хватает🤭 вот прям зависимость это какая-то! Завтра если к вечеру не будет, то я тоже полезу в свою чудо коробку с запасами тестов 😁 мне всё жалко (птичку) знаю ж что в этот раз, зря🤭
Ещё не делала? Это получается М завтра должны прийти у тебя? Не, я по утрам, ото на меня муж уже как на дуру немного косится 😂😂
Ага завтра 😖 боюсь что мне смысла нет их делать☹️ Но скучаю за ними😅
А тебе желаю чтоб завтра поярчал ✊🏻☺️
Пусто на мой взгляд, но у вас ещё все в перейди, я с 9го хотя Б тестоманить начинаю, 7дпо это космос, чтоб заполосатило😂😀😜но нам, тестоманам, не запретишь глаза ломать🤩🤩🤩
Полоска вроде есть, но не там где надо. Да и рано вы делать начали. Раньше 10 ДПО тест не покажет ничего.