Войти

7дпо тест

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Слушай и я вижу 🤩

Пусть это будет именно она, родимая☺️

0
22.11.2018
Курск

Да ладно ☺️ Вот в живую смотрю почти не вижу, ну оочень легенькая тень. Вообщем теперь утро у меня начинается не с кофе, а с теста 😂😂

0
22.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Попробуй вечером, я читала что девочки пишут, что вечером тесты ярче бывают... Ну а что? Гулять так гулять 🤪

А мне вот тестов не хватает🤭 вот прям зависимость это какая-то! Завтра если к вечеру не будет, то я тоже полезу в свою чудо коробку с запасами тестов 😁 мне всё жалко (птичку) знаю ж что в этот раз, зря🤭

0
22.11.2018
Курск

Ещё не делала? Это получается М завтра должны прийти у тебя? Не, я по утрам, ото на меня муж уже как на дуру немного косится 😂😂

0
22.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ага завтра 😖 боюсь что мне смысла нет их делать☹️ Но скучаю за ними😅

А тебе желаю чтоб завтра поярчал ✊🏻☺️

0
22.11.2018
Курск

Спасибо ☺️ Но ты все равно утром сделай, а вдруг там сюрприз будет ))

0
22.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ладно уговорила, утром сделаю 😅

0
22.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Пусто на мой взгляд, но у вас ещё все в перейди, я с 9го хотя Б тестоманить начинаю, 7дпо это космос, чтоб заполосатило😂😀😜но нам, тестоманам, не запретишь глаза ломать🤩🤩🤩

0
22.11.2018
Курск

Это да ☺️ Я вообще хотела до понедельника не делать, но куда там 🙈

0
22.11.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Полоска вроде есть, но не там где надо. Да и рано вы делать начали. Раньше 10 ДПО тест не покажет ничего.

0
22.11.2018
Курск

Я знаю, но это так, вот сделала и легче ждать стало 🙈

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Я вижу на первом 😂 удачки !🤞👶

0
22.11.2018
Курск

Спасибо ☺️ И вам удачи //🏆🏆

0
22.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Пусто

0
22.11.2018
травушки-муравушки))) Посмотрите пожалуйста.

Похожие записи