Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Нижневартовск

Улучшить качество яйцеклеток

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо😜я эту статью и читала.Так вот что лучше закащать и в какой последовательности

0
08.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я вот себе купила и пью

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,посмотрю.Я вот смотрю ещеQqq

0
08.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Q10, можно добавить

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Хорошо

0
08.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Как раз сама решила тоже начать улучшать хоть как то,мы с тобой добьется своего все равно

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Мне знаешь,Оксана и сны снятся светлые,летаю без конца и медвежата.И мужу рыба.Но пока ничего😥

0
08.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А я заметила когда мне дети сняться я отказываюсь бер,а вот два цикла ничего не сниться,видимо и в этом цикле ничего

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Ой,мне куча детей,и двойняшки часто.но толку то

0
08.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Значит скоро точно все получиться

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Устала ждать,вот сил нет, терпения.Срывы бесконечные

0
08.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Солнышко так нельзя,нервами ты только усугубляешь а не помогаешь,надо брать себя в руки,знаю не легко но надо

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,но если так будет продолжаться,то хоть в петлю лезь.Надо какие то успокоительные.Отвлекаться не получается.Слабая духом я,к сожалению😣

0
09.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да это нормально,я это проходила уже,сперва ждала,потом крышу сносило,бедные мои домашние,потом начало получаться,тут Зб,анебриония вот там совсем было плохо и тут чуть не через цикл боб и сейчас состояние невесомости,просто после такого жду и надеюсь что все таки в одну из бер все будет хорошо,я не готова отказываться от мечты я иду в перед

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

У тебя хоть б×б есть.Плохо,но все же,знаешь,что трубы проходимы.А тут глухо,как в танке.Один узист вообще аденомиоз увидел,а это капец ведь.Другие не видят.Я уже запуталась в диагнозах.Пойду в конце месяца на лапару.А потом может на эко.Но это тоже не гарантия ,что получится.Вот и ждёшь,ждёшь,а уже 43 .

0
09.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Знаешь тут не знаешь что хуже не бер совсем или постоянно терять,это тоже стресс мне и организму,ну вот сделай лапару,многие бер сразу после нее,я кстати как раз и начала бер после а до этого 10 лет ни разу

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Аа,значит ты тоже делала? Одно боюсь,чтобы воспалений в трубах не было,чтобы не убрали их.Хотя на узи признаки сальпинкса не видели и не видят.Охххо.хо.Не думала,что после сорока столько всего будт

0
09.04.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А ну ка перестань переживать до того как не узнаешь что и как. Да я делала,я скорее всего начала бер после удаления трех полипов,а может и не из за этого. Да уж дорогая болячки с каждым годом только и вылазивают,ну ничего холодное сердце и мы прорвемся,все будет хорошо,обязательно будет

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Так вот же всякая ерунда и лезет.Ладно,будем ждать,осталось недолго.Спасибо за поддержку💓😘

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,добрая у тебя душа

0
09.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А откуда Вы знаете что у Вас плохие клетки? Ну конечно после 35 они физиологически уже плохие и тут их уже ни как не уоучшить. Но, честно говоря шансов на ЕБ после 40 это всего 5-10%.

Тут если хотите реально ребенка, надо действовать в другом направлении. А то так просто потеряете время.

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

А в каком направлении

0
08.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

ЭКО

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Это понятно.В конце месяца лапара.А там дальше будем двигаться.Просто теплиться надежда на ЕБ

0
08.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А какой АМГ и ФСГ и сколько антральных ?

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Амг 1,6.фсг не помню.дома анализы

0
08.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну для Вашего возраста шикарный АМГ

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Ну вот что то никак.😥может это уже психологическое бесплодие

0
08.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я не верю в психологию. Но, просто к сожалению возраст берет свое. И статистика неумолимо, после 40 лет шансы на ЕБ максимум 10%

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Были бер. И в 40 лет и в 41.Может мои 10% закончились

0
08.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну тут 10% не на попытку забеременеть, а именно выносить и родить.

А что были с беременостями? Может у Вас проблема с гемостазом
0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Замершие

0
08.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А вы гемостаз проверяли? И если замирали до 7 недели то тут генетика виновата

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Нет,вторая замершая была на 10 неделе и там я на 9 неделе переболела орз с температурой.Думаю,это и повлияло.Кровь никогда густой не была.Анемия хроническая.

0
09.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Мутации гемостаза все равно сдайте и гомоцестеин с д-димером

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Хорошо,спасибо

0
09.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Антральных до семи восьми

0
08.04.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

если знаете английский, то рекомендую книгу It starts with the Egg - Rebecca Fett. Она посвящена этой теме.
В основном запомнила оттуда CoQ10 форма ubiquinol, не ubiquinone.
и Инозитол

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо

0
08.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я сдавала анализы на микроэлементы на железо и гормоны прежде чем подобрать терапию, анализы есть в дневнике и что я пила и пью, с результатом))

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо,посмотрю

0
08.04.2019
Москва

Наверное самое общепризнанное, инозитол.

0
08.04.2019
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо

0
08.04.2019
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

постою послушаю

0
08.04.2019
Беременность после приема актовегина и курантила Побочные эффекты при приеме витамина Д и железа

Похожие записи