Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Берлин

Гомоцистеин

планирую беременность Винница

Я с Винницы.Сдаю в ,,Синево'',во Львове тоже есть такая лаба.Она мне нравиться.

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо! Поеду сдам обязательно, у нас пока выбьешь чтоб кровь на него взяли🤦🏽‍♀️ Легче так )))

0
08.05.2019
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

в синево точно можно по инету заказать....даже дешевле так будет

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Наверно так онлайн и закажу)))

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ещё вопрос: у них на сайте можно заказать услугу. А на месте тоже можно? Или всё-таки нужно заранее?

0
08.05.2019
планирую беременность Винница

Там разные варианты(этим мне и нравится),можно и по онлайн и в порядке живой очереди.Только узнайте правила полготовки перед здачей.Я звоню на линию спрашиваю подготовку к анализав.

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Спасибо. Позвоню заранее, но вроде мне известна подготовка ))

0
08.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Тоже в Синево сдаю,прихожу и говорю-мне гомоцистеин сдать и все)))

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Все понятно! Вот и я пойду. А то у нас не допросишься. Думаю чего б ещё сдать😅

И ещё вопрос, вы диету до сдачи анализа придерживаетесь? Читала много инфы за и против. Пока склоняюсь к тому, что смысл на него смотреть после диеты, если её не придерживаешься в обычные дни🤷🏻‍♀️

0
08.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Никакой диеты перед сдачей не придерживаюсь,просто сама по себе много мяса не ем,яйца вообще не ем,творог и твердый сыр тоже.

Конечно если я вечером пол кило шашлыка слопаю или яишенку из 5 яичек с беконом и сыром,то анализ будет не объективен)))

Прихожу утром натощак и все.

0
08.05.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Так и называется. Гомоцистеин.

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Наверно не все лады делают такой анализ? Просто я даже в поиске ничего не находила. Спасибо )))

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Да в синево, когда девушка выше написала, я его там и нашла в списках. Спасибочки ))))

0
08.05.2019
Мне 33 года; АМГ 7,8 это хорошо, или завышен? Сильно снижен ферритин, что еще проверить

Похожие записи