Девочки как правельно называется анализ на проверку уровня гомоцистеина?
На выходные улетаю на Украину, во Львов. Львов, может кто-то посоветует лабораторию?
Я с Винницы.Сдаю в ,,Синево'',во Львове тоже есть такая лаба.Она мне нравиться.
Спасибо! Поеду сдам обязательно, у нас пока выбьешь чтоб кровь на него взяли🤦🏽♀️ Легче так )))
в синево точно можно по инету заказать....даже дешевле так будет
Ещё вопрос: у них на сайте можно заказать услугу. А на месте тоже можно? Или всё-таки нужно заранее?
Там разные варианты(этим мне и нравится),можно и по онлайн и в порядке живой очереди.Только узнайте правила полготовки перед здачей.Я звоню на линию спрашиваю подготовку к анализав.
Спасибо. Позвоню заранее, но вроде мне известна подготовка ))
Тоже в Синево сдаю,прихожу и говорю-мне гомоцистеин сдать и все)))
Все понятно! Вот и я пойду. А то у нас не допросишься. Думаю чего б ещё сдать😅
И ещё вопрос, вы диету до сдачи анализа придерживаетесь? Читала много инфы за и против. Пока склоняюсь к тому, что смысл на него смотреть после диеты, если её не придерживаешься в обычные дни🤷🏻♀️
Никакой диеты перед сдачей не придерживаюсь,просто сама по себе много мяса не ем,яйца вообще не ем,творог и твердый сыр тоже.
Конечно если я вечером пол кило шашлыка слопаю или яишенку из 5 яичек с беконом и сыром,то анализ будет не объективен)))
Прихожу утром натощак и все.
Так и называется. Гомоцистеин.
Наверно не все лады делают такой анализ? Просто я даже в поиске ничего не находила. Спасибо )))