Девочки, привет!
Сегодня утром сдала анализы на кучу всяких белков, гормонов и витаминов. Всё в норме, кроме ферритина... очень низкое значение😱 я в шоке😵 почитала, что он снижается при менструации и после операций. У меня сегодня 5дц, ещё кровит. Два месяца назад было медикаментозное прерывание на 10ой неделе.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, насколько менструация (и прерывание) могут снизить уровень ферритина?
Что-то я распереживалась😢 а позвонить врачу смогу только в понедельник...