Войти
планирую беременность Москва

Спортпит и СГ

Осло

А что по остальным показателям в СГ?

Сколько пьет воды? ОАК, калий-натрий-хлор сдавал? Возможно, что стоит дополнительно принимать изотоники?

Стероиды употреблял?

В спортпите нет ничего плохого и вредного в дозировках, необходимых организму.

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

У меня муж пил протеин и бсаа около года, в феврале сг по крюгеру 3%, сразу все бросил и начал пить бады для улучшения спермиков. В мае все получилось. Не знаю связано это было со спорт.питом или совпадение

0
10.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Углеводы для спермиков точно не вредны, врачи шутят даже фруктозой мужей кормить) но конкретно по вашим добавкам не знаю

0
09.07.2019
Имплантация Ах уж этот сон

Похожие записи