Была только что у врача-он посмотрел, сказал все окей( мы с конца ноября будем планировать)-сказал на всякий случай проверить на гормоны:)
Хотя месячный отличные:)
Была только что у врача-он посмотрел, сказал все окей( мы с конца ноября будем планировать)-сказал на всякий случай проверить на гормоны:)
Хотя месячный отличные:)
Если М как часы, это ещё не показатель что все в норме! У меня вот, всегда в срок... но, андрогены повышены... ещё гормоны щитовидной железы вам бы проверить! Остальное, если долго не будет получаться 🤷🏻♀️
Если окажется что с гормонами проблемы, то лечение назначит врач
Да, это верно.
Но вообще все в порядке :))) просто интересно стало))