Войти

Как понизить мужские / повысить женские гормоны?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Если М как часы, это ещё не показатель что все в норме! У меня вот, всегда в срок... но, андрогены повышены... ещё гормоны щитовидной железы вам бы проверить! Остальное, если долго не будет получаться 🤷🏻‍♀️

0
07.08.2019
планирую беременность Дюссельдорф

Спасибо

0
07.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если окажется что с гормонами проблемы, то лечение назначит врач

0
06.08.2019
планирую беременность Дюссельдорф

Да, это верно.

Но вообще все в порядке :))) просто интересно стало))

0
06.08.2019
Овуляция Освобождаюсь голову

Похожие записи